К чему снятся рыбы?

Аноним 722
автор

Буквально в течение пары недель снились рыбы. Первый сон был в последних числах февраля, что ем рыбу, минтай, варено-жареную, и прямо мясо от костей отделяю, кости изо рта вытаскиваю. Рыба была без головы. Съела 2 штуки, заглядываю в ведёрко, где они лежат, они там все без головы, разных размеров,хотела ещё взять и съесть,но не стала. Такой сон снился перед тем, как собралась уволиться. В общем написала я заявление и снится мне в последнюю ночь перед увольнением аквариум с рыбками. Одна прямо красивая, чёрная рыбка-петушок, плавает, хвостик у неё так красиво вьётся. Кислород в этом аквариуме я, всё включала, бурлил, работал. А на верхушке воды было много цветных ярких рыбок, они плавали по верху, но опусться в них, к той рыбке, не могли, тк недавно в этом аквариуме, не умели ещё туда спускаться. Аквариум с чистой прозрачной водой, немного красивых зелёных водорослей. Вот вроде смешно, просто сны, но разница между ними буквально в пару дней и прямо до сих пор не даёт покоя, к чему эти сны снились. С работы, к слову, уволилась, были причины, ушла в никуда. Но сны эти два прямо помню чётко. Обычно сны сняться, но что-то всё в кучу, а тут просто два явных чётких сна, чтобы видимо обратила внимание на что-то. Кто знает, можете описать, к чему всё это?

Аноним 15

К беременности

Аноним 444

Аноним 722: К чему снятся рыбы?

Приснилась рыба по соннику Миллера

Если вам приснится рыба в чистой воде – сон предвещает, что судьба щедро одарит вас
Мертвая рыба во сне – сулит горести и предвещает утраты
Если живая рыба снится юной особе – ее ждет счастливая любовь
Ловить и поймать рыбу – предвещает вам серьезные испытания, которые вы стойко перенесете, сохраняя присутствие духа
Если вы идете по воде с бреднем – то наяву вы скоро сумеете добиться благополучия благодаря своей предприимчивости
Смотреть на рыбную ловлю – сулит вам прилив энергии и умелое использование благоприятных обстоятельств
Если вы видите, что ничего не поймали, и уходите с реки с пустыми руками – сон предупреждает вас о суетности ваших желаний
Если вы идете на рыбный рынок – то наяву вас ожидает достаток и радость
Видеть рыболовную сеть – сон, сулящий приобретения, но если сеть рваная, то возможны досадные огорчения
Если во сне вы берете в руки рыболовные крючки – то этот сон напоминает вам, что у вас есть все основания для того, чтобы самому сделать свою судьбу

Аноним 931

К беременности всегда.

Аноним 722
автор

Аноним 1441,
Не, такое и раньше снилось, беременности не было . Не могу, по здоровью много лет забеременить. Но однажды снилось, да, как ловим с мужем и кладём в ведёрко красивую рыбу, как раз дочкой забеременела, не знала даже. После этого всякие рыбы снились, но не случалось. Но вот такие два явных сна с разницей в пару дней и снившихся, когда принимала решение, оставаться ли на работе в силу обстоятельств, которые открылись. Но почему-то сны нп дают покоя до сих пор, тк совсем недавно снились все таки, может я где-то что-то в реальном мире не замечаю, на что-то внимание обратить?

Varvara-77

К беременности
Вы видимо этого очень хотите

Аноним 722
автор

Аноним 444,
Вот мало под мои сны подходит, кроме мёртвой, точнее варёной. И главное вижу, как хребет от мяса отделяется. Потом как давай кости вытаскивать, будто леща ем, большие кости, вытаскиваю и думаю, что у минтая не бывает таких костей.

Аноним 722
автор

Varvara-77,
Есть такое
Аноним 499,
Да, я часто рыбу видела, но вот повторюсь, что прямо два сна, разных, всё про рыбу, с, разницей в пару дней и увольнение с работы. Просто хочется понять, где и чего, может не замечаю.

Аноним 722
автор

Аноним 499,
Спасибо. Хотелось бы чтобы к хорошему и чтобы то решение, которое я приняла на данный момент, всё таки было верным и перестать о нём жалеть. Но с другой стороны, это шанс нового и надеюсь лучшего и что всё не зря.

Екатеринбург

Аноним 1441: К беременности

тогда бы у меня уже было ооооочень много детей...или беременностей. Всю жизнь частенько рыба снится...но нет

Аноним 15

Темная ЛОшадка,
Может ведь и не к вашей именно
Кто то в родне оказался беременный

Аноним 437

Темная ЛОшадка: тогда бы у меня уже было ооооочень много детей...или беременностей. Всю жизнь частенько рыба снится...но нет

у меня так же

Аноним 1441: Может ведь и не к вашей именно
Кто то в родне оказался беременный

тоже нет...

Аноним 722
автор

Аноним 499,
Спасибо, наверное так и есть. В свете последних событий, накрывает переодически, но с другой стороны, решение уйти было давно, до всей ситуации, а ещё потом начало всё вскрываться, чего не знала ранее. Надо как-то успокоится, хотела же пока дома побыть, но новости пугают, готова кинутся на любую работу, хотя до этого было чёткое понимание что и как дальше. В общем, пора выдыхать видимо.

Екатеринбург

Аноним 1441: Может ведь и не к вашей именно
Кто то в родне оказался беременный

Нет, не было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";