Руны

Аноним 190
автор

Если есть специалисты по рунам, погадайте пожалуйста ? Останемся ли вместе в отношениях с моим мч или расстанемся? Есть ли любовь ко мне?

просто посетитель
Екатеринбург

А почему гадание именно на рунах?

Аноним 190
автор

Juana_la_virgen,
Просто сколько раз гадали мне на рунах , всегда сбывалось.

Аноним 67

Juana_la_virgen,
Потому что тема для просвещения местных о том, что ещё помимо таро, им могут предложить мошенницы. Только начинается она как будто бы с запроса

Аноним 190
автор

Аноним 67,
А причём тут таро ? И мошенники. Я прошу мне погадать , у кого есть руны.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 190,
Просто руны не совсем для гадания, так скажем

Аноним 190
автор

Juana_la_virgen,
Ну может я неверно выражаясь, а на мой вопрос они ответить могут?

Аноним 465

Аноним 190: Ну может я неверно выражаясь, а на мой вопрос они ответить могут?

Не останетесь. То, что вы пришли на форум с этим вопросом говорит о том, что у вас все на соплях держится , на вашем энтузиазме. И руны тут не при чем

Аноним 190
автор

Аноним 465,
Да, но если бы все сразу расставались при трудностях в отношениях, то ни у кого бы их и не было

Аноним 67

Аноним 190,
Игра такая есть психологическая "Да, но..." Называется. Почитайте про нее. А если руны дадут ответ, что вы расстанетесь, что вы будете делать? Что будете делать, если руны дадут ответ, что не расстанетесь?

Аноним 190
автор

Аноним 67,
Да, я готова к любому исходу.

Аноним 401

Аноним 190,
Ситуация сложна и вы склонны оценивать всё в чёрном цвете. Отложите важные решения, постарайтесь не допускать лжи в отношениях. Не делайте сейчас глобальных выводов и переоценки отношений. Вы потеряли равновесие и ваша оценка будет не слишком адекватной. Но это временно.
Не предпринимайте чрезмерных усилий за счет других ресурсов, это чревато истощением или срывом.
Возможно, вам предстоит поездка, либо вы на пути к самосознанию.

Аноним 67

Аноним 190,
Я не спрашивала у вас, к какому исходу вы готовы, а что вы делать будете в обоих вариантах?

Аноним 190
автор

Аноним 401,
Спасибо большое. То есть регений не принимать пока я,поняла, а ещё вопрос про его чувства ко мне можете задать .

Аноним 401

Человек в состоянии рационального анализа, мыслит и действует по правилам, не допуская отклонений от традиции и инструкции. Порядок - вот его главное кредо.
Вас начнут переделывать, подгонять под систему, убеждать в ее правильности и логичности. Хотите ли вы влиться в нее, подстроиться внешне? Решать вам.
Человек готов к партнерству и ищет его. Он готов отдать и получить - но не более.

Подойдите к нему "с договором", определив, что нужно вам, а что ему. Не лезьте за пределы ситуации - натолкнетесь на холодность, отчужденность и разрыв.

Аноним 190
автор

Аноним 401,
Это точно, про системность, порядок) то есть чувств нет ? Просто расчёт?

Аноним 256

Можно попросить ответ у рун.? Будет ли у меня отношения с тем мужчиной , который меня сейчас интересует. Взаимны ли мои чувства?

Екатеринбург

Руны по конкретной ситуации ответов обычно не дают. А чтобы с собой поговорить, достаточно онлайн-раскладов на одну или три руны.
Как вариант, сделайте себе на картоне, правила расклада и толкование в сети есть. Я предпочитаю толкование Блума.
Аноним 256,

Аноним 476

Вот бы и мне знать, будет ли у меня ребёнок... после внематочной

Аноним 256

Мышь в муфте,
Спасибо

Аноним 256

Мышь в муфте,
А что такое онлайн -расклады? Просто в интернете что ли ? Это разве какой то толк имеет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";