Таро

Аноним 840
автор

При раскладах на таро нужно присутствовать тому,
на кого смотрят, ? снимать карты , чтобы таролог тебя видела или это не обязательно и можно удалённо. Поделитесь опытом пожалуйста

Аноним 555

Удаленно вы можете и в онлайн бесплатно погадать, сайтов море.

Аноним 307

Удаленно даже лучше, чем офлайн. Так получается большему количеству народу напудрить мозги.

Аноним 847

Это не обязательно, можно удалённо, но таролог должен задать несколько уточняющих вопросов, чтобы правильно сформулировать запрос.

Аноним 651

Аноним 847: Это не обязательно, можно удалённо, но таролог должен задать несколько уточняющих вопросов, чтобы правильно сформулировать запрос.

И правильно расшифровать ответ именно для вашей ситуации. У каждой карты множество значений, и нужно знать, о чем говоришь, чтобы верно расшифровать ответ

Аноним 847

Аноним 651: И правильно расшифровать ответ именно для вашей ситуации

Ну это естественно. Автор спрашивала про личное присутствие

Аноним 840
автор

Аноним 847,
Да, я об этом, о личном присутствии

Аноним 917

Личное присутствие обязательно: именно вы должны вытянуть карту, чтобы увидеть символ бессознательного для вашей ситуации. Если тянет таролог - то интерпретируется образ, который ее бессознательное выбирает (ее проекция на вашу ситуацию или подобную в ее жизни). Но это я про реальную работу говорю, про психологическое консультирование с помощью образов и архетипов, а не про цыганский гипноз/предсказательство и прочую хрень.
П.С. Работаю на Таро больше 12 лет, в шоке от того, что творят с этим инструментом ради наживы

Аноним 840
автор

Аноним 917,
Да, я об этом , спасибо, просто , когда удалённо раскладывают, не понимаю , как они могут, не видя меня и не представляя меня вытягивать карты . То есть за меня вытягивают и явно представляют образ. То есть , все , что удалённо- это все далеко от правды

Аноним 847

Я работаю конечно не 12 лет, но некий опыт, в том числе и без прямого контакта, имею. То, о чем говорит выше Аноним 917, справедливо для работы с метафорическими картами, это история попроще. Таро - инструмент более глубокий, карты взаимодействуют с инфополем, а оно едино для всех, тарологи взаимодействуют именно с полевыми структурами. Ну, правда, видимо не все.
PS понимаю, что конечно автора сейчас ответ про инфополе не устроит, так как ей уже рассказали все именно так, как она хотела слышать😄

Аноним 840
автор

Аноним 847,
Нет, я именно все мнения хотела послушать, когда вы вытягиваете карту, вы представляете того человека, которому раскладываете или просто вопрос задаёте, ?

Аноним 847

Аноним 840,
Есть схемы раскладов под определённые вопросы по темам. Для каждого вопроса выбираются сигнификаторы - карта, описывающая вопрошающего, т.е вас + одна или несколько карт, описывающих ваш вопрос. Сигнификатор личности, т.е ваш, того кто спрашивает, выбирается из спец.карт, их 16 штук, каждая обозначает некий набор личностных характеристик. Т.е мне при первоначальном общении с вами нужно определить, какими сигнификаторами обозначить ваш запрос для точности. Ну а это можно сделать как лично, так и удалённо.
Это что касается системы, по которой работаю я. Есть другие системы, там может отличаться схема работы, но можно удалённо работать и там.

Аноним 287

Аноним 840: То есть , все , что удалённо- это все далеко от правды

хотите верьте ,хотите нет,но мне тут гадали на здоровье мамы.
все сбылось,мама умерла и даже месяц совпал
не помню только кто расклад делал

Аноним 917

Аноним 847: Таро - инструмент более глубокий, карты взаимодействуют с инфополем, а оно едино для всех, тарологи взаимодействуют именно с полевыми структурами. Ну, правда, видимо не все.

Поле едино для всех, совершенно верно. Но у каждого таролога-эзотерика-биоэнергета и пр. есть своя частота и чистота. Нет идеальных людей, у каждого свой пласт неосознанного (даже у просветленных). Зачем его привносить в работу? Чем меньше личностных искажений, которые привносит посредничество (а тянуть самому карту на чужой запрос - это посредническая работа), тем точнее понимание ситуации и необходимых действий.
Для меня в этом и заключается ответственность в работе, в т.ч. за свое состояние и понимание своих ограничений. Но некоторые играют в бога

Аноним 917

Аноним 287: хотите верьте ,хотите нет,но мне тут гадали на здоровье мамы.
все сбылось,мама умерла и даже месяц совпал
не помню только кто расклад делал

если уж мы тут говорим о тонких материях и квантовой физике, то никто не отменял закон резонанса (по-простому "что излучаешь, то и получаешь"), поэтому та традиция, в которой я работаю, категорически против предсказательства, а по сути закладывания в подсознание человеку самосбывающихся пророчеств.
Расклад делается для того, чтобы изменить текущее восприятие ситуации, понять точку приложения усилий, чтобы разрешить проблему самым гармоничным образом. И я много раз видела, на какие чудеса способен этот инструмент, когда человек выполняет рекомендацию, на которую указывает карта.

Аноним 917: Работаю на Таро больше 12 лет, в шоке от того, что творят с этим инструментом ради наживы

Согласна с Вами на миллион процентов, Таро - самый дискредитированный инструмент((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 917,
Как к Вам можно обратиться за раскладом?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";