Кармические отношения..верите ли вы в это?

Анонимка
автор

Кто то состоит, состоял в таковых отношениях?
Как поняли?
К чему привели они?

Аноним 98

А что это такое?

мама
Екатеринбург

называется -Векторное кольцо, почитайте в инете

Аноним 98

Вы про отношения, в которых двое инфантилов в паре страдают и никак не могут развестись, потому что никого другого нет и не предвидится, а жить в одну каску кишка тонка, и вместо того, чтобы взять в свои руки себя и свою жизнь они называют свои отношения кармическими и страдают дальше?

Анонимка
автор

Аноним 98,
Типа того похоже

Аноним 98

Тогда было, я выгоняла из своей жизни всех молодых людей, с которыми мне было плохо, пока не нашла того, с кем мне стало хорошо. На том моя карма закончилась и началась жизнь, полная ответственности за себя и независимости от всякого бреда.

Аноним 996

Я в таких отношениях. Трудно. Векторные отношения. Узнала об этом не сразу. Постоянная работа над собой
Как узнала... начала искать ответы на вопрос, какого чёрта так сложно быть с человеком, но уйти не можешь. Дичи в моих отношениях нет, сложности в другом

Анонимка
автор

Аноним 996,
Какие знаки задиака у вашей пары?

Давно вы так?

Аноним 388

Бред полный. Любой человек в жизни что то несет, и сам человек решает принять это или нет, а вот зависимость от человека, это больше к психитру или психологу. Кто то к людям привязывается, кто то к вещам, кто то к животным. Но во всем есть мера. Нет меры работайте со специалистом. У меня были отношения с человеком по характеру очень похожий с моим, оба исправляли в себе, то, что не нравится в друг друге, потом разбежались. Тк отношения себя исчерпали, а мозг выносить и жизнь мимо пропускать желания не было

Аноним 996

Анонимка,
Бык тигр, мы в этом кольце. Я тигр - слуга. Я долго эту тему познавала, да что там, всё ещё в процессе. 6 лет
Это не так страшно, если люди готовы становиться лучше и готовы видеть в себе недочёты/комплексы/травмы и работать над ними

мама
Екатеринбург

Анонимка: задиака

шта?
козинак и водомёт

Аноним 996

теперь я слон: Я считала это другое

Карма это обработка, своего рода. Последнее время на такие фильмы часто натыкаюсь. Сюжет примерно такой, что души в разных воплощениях всегда вместе, в разных жизнях проживают один и тот же урок. Один из последних посмотрела "Кафе де флор "

просто посетитель

теперь я слон,
У него тоже пять детей?

Аноним 6

Анонимка: Кто то состоит, состоял в таковых отношениях?
Как поняли?
К чему привели они?

Мне девочка астрологические круги/схемы делала. Так вот тогда она мне обьясняла, что отношения с мужем кармические. Но я не поняла, что это плохо. Живем душа в душу 14 лет.

Анонимка
автор

Да вроде и я не плохо живу. Всё делает для меня.
Но в последнее время просто жесть что творится в семье.
Слезы, боль.
Обращалась к тарологу-астрологу скащала что очень схоже на кармические отношения.
Живет 16 лет.
Может кризис среднего возраста у него, 43.
Отношения вообще ни те стали. Секс ни тот.
Иногда можно посчитать сколько слов сказано было в день.
Тяжко что то стало. Тяжко

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: жесть что творится в семье.
Слезы, боль.

И что творится?
Слезы его, я надеюсь?

Анонимка
автор

Дело молодое: Слезы его

Да нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: Да нет

Как так?
Я уверена была, что он аж плачет, так все наладить хочет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";