Сон про кладбище

Аноним 522
автор

Сегодня сон приснился, убираю я могилу, весна уже все растаяло, глина, и тут яиначинаю в ней вязнуть, тонуть как в болоте, сначала так немного, а потом все больше и больше, пытаюсь на руках приподнятся и еще больше засасывает. Мой папа был неподалеку прибежал на мои крики и достал меня, прибежали работники кладбища, земля провалилась стал виден гроб, там тело истлевшее прабабушки, Работники ходят ахают,охоют, типа такое у них ввпервые что б земля осыпалась. Зачем тотначали гроб доставать, из него посыпались внщи пробабушки, монеты, серьги, фотографии с ней которых я раньше не видела, фото такие яркие цветные веселые. К слову сказать прабабушка умерла до моего рождения... жутко так.... опасаться мне да?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 522: опасаться мне да?

Нет. Жильё бабушкино все ещё в собственности вашей семьи ?

Аноним 522
автор

теперь я слон,
Да, там живет моя бабушка, невестка прабабушки.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 522: Да

Ищите схрон )) все.

Екатеринбург

Этот сон про то, что вы вязните в прошлом, Подумайте об этом.

Многие ценности уже устарели. им место в могиле.

просто посетитель
Екатеринбург

Веселая кошка: Этот сон про то, что вы вязните в прошлом, Подумайте об этом.

Многие ценности уже устарели. им место в могиле.

Это если б она памятник Ленину от птичьего помёта отмывала …
А уход за могилой родного это не та ценность, от которой стоит отказаться

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 522: опасаться мне да?

нет.

Пришло время для актуализации наследия по линии прабабушки, и речь не о материальном.
Сначала - да, кажется страшным и опасным, а на деле - эта связь с прошлым содержит ресурс, необходимый вам в нынешних условиях, чтобы выжить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";