Была тема про гадание

Аноним 133
автор

В прошлом году была такая тема #гадание на переезд , потом ещё какая то про интуитивные ответы, гадание на мольере, и сейчас некоторые гадают. Скажите сбылось ли у вас предсказание, и в какой теме гадали или на чем гадали? И у кого не сбылось тоже напишите. В прошлом году мне тоже гадали в теме на переезд - у меня сбылось , но частично.

Аноним 133
автор

Аноним 133,
Никто что ли не участвовал там ?

Аноним 133
автор

пулька,
А в какой теме гадали в этом году?

Аноним 203

Аноним 133,
Откройте раздел "Обо всем на свете", там куча подобных тем

Аноним 133
автор

Аноним 203,
Да я же не просто тему ищу про гадания, а ту, где более менее у людей сбывались нагаданное

Аноним 133,
Автор, я смеху ради задала один и тот же вопрос двум девушкам, которые здесь Таро раскладывают. Одна ответила "конечно, ДА", вторая с не меньшей уверенностью "конечно, НЕТ"
Мораль: фигня это всё)

Аноним 104

У меня сбылось гадание на 2020г. На Таро. В конце года глянула, а там полное описание, того, что было.

Аноним 834

У меня по картам на днях анонимяу смотрела, в точку просто. А по книге старой ну такая ерунда вышла, вообще не о том.
Раньше по книге гадала Катрина, там все совпадало, прямо в точку тоже. Жаль, не гадает она больше…
А ещё предсказание одной картой на Новый год от дамы бубен совпало оба раза

Аноним 656

Вообще я не запоминала, что гадали, обычно не принимаю как руководство к действию.
Помню спрашивала про переезд, мне ответили, что придет мужчина и все решится)
На тот момент был мужчина, и нового ничто не предвещало))
А тут вот случайно сменился, жду, когда переезд наклюнется

Аноним 133
автор

Аноним 834,
А что за тема,

Аноним 133
автор

Ulya_U,
А сбылось то у какой в итоге ? В какой теме ,

Аноним 834

Аноним 133,
Про что именно? На картах гадали недавно в теме про таро.

Аноним 133,
Я задавала вопрос про настоящее. Стоит ли предпринимать определенное действие. Ну и получив два взаимоисключающих ответа, сделала вывод, что это всё ерунда.
А, да, вспомнила! Была здесь раньше девушка-таролог, ник не буду называть. Года полтора назад. Задала я ей вопрос про финансы на предстоящий год, и предсказала она мне жесткий кризис. Я удивилась - вроде, не с чего ему случаться. Так в итоге и оказалось, что фигню сказали карты.
Короче, Таро я не верю. Совсем.

Аноним 133
автор

Ulya_U,
А каким верите предсказаниям, гаданиям ?

Аноним 327

Так ведь таро они же не предсказывают....

Екатеринбург

Мне в прошлом году дали предсказание на вопрос о финансах, что деньги как фантики будут лететь на вопросы здоровья. Так и получилось. Тему не помню🤷🏻‍♀️
В этом году получила прогноз, посмотрю как реализуется🤷🏻‍♀️
Но я в это верю и у меня как правило сбываются прогнозы.

Аноним 133
автор

Аноним 327,
А что они делают ? Я просто в этой теме не очень понимаю

Аноним 133
автор

ФунтИзюма,
И тему не помните ? Хочу зайти погадать, но именно к тем , у кого прогнозы Сбываются

Аноним 133
автор

лёля,
А мне можете разложить ?что нужно для этого ? Вопрос задать мысленно или вам сказать ?

Екатеринбург

лёля,
И мне если можно?!

Екатеринбург

[cit]Аноним 133:
Гадаю по книге, традиционная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";