Как часто вы ходите а кафе/рестораны?

Аноним 789
автор

Просто интересно
Смотрю статистику в сбере
На кафе/рестораны/доставки уходит очень много денег
Но это вкусно и удобно
Вот на сегодняшний день уже 34.000
Постоянно с подругами встречаемся то на кофе, то на ужин
Раньше не считала, сейчас посчитала и афигела
Толи начать экономить на этом
Толи смириться, что жизнь одна и не открывать на потом то, что любим

Но, может поэтому утекают деньги(

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

Не хожу практически. Люблю домашнюю еду.

Аноним 22

А если раз в неделю?
Вообще - регулярно. Частота разная. И уровень. В кофейни часто, прямо поесть полноценно - реже. Рестораны ещё реже.
Общепит у дома тоже в почете. Типа Бисквитного двора.
Но бывают периоды, когда частим.

Аноним 564

Считать ли "рестораном" Пицца Миа, Бургер Кинг и Поль бейкери?

будущая мама
Екатеринбург

Щас чаще, чем раньше
На ночь 750 мл фо пошла сожрала, муж меньше тарелку съел. Полирнула дома дыней

Аноним 789
автор

Аноним 564: Считать ли "рестораном" Пицца Миа, Бургер Кинг и Поль бейкери?

Ну, наверное почему нет то
Я могу и в Поль бейкери зайти без проблем
И в трибу/сыроварню/барбару
И в макдак легко

Аноним 40

В этом месяце была в ресторанах 3 раза, встречалась с подругами. До этого в ресторане была в январе 1 раз. В прошлом году в ресторан ходила всего 2 раза.
Я заметила, что людей много в рестораны ходит. Даже в будний день. Вывод- значит есть финансы на это у народа))
Пиццу заказываем раз в месяц домой. Роллы раз в полгода. Но у меня есть время, чтобы готовить самой. Поэтому готовую еду редко покупаем.
В пекарне или кондитерской раз в неделю покупаю выпечку детям и себе. Муж на спорте и не ест выпечку.

Аноним 776

Могу ни разу за месяц, а тут 7 раз за неделю сходила)
По доходам и расходы. Смысл спрашивать других

Аноним 776

Если макдак считать,то больше семи

Аноним 910

Перестала ходить. Считаю всему виной программы ивлева, а тем более новая «черный список. Кухня’ . Как отрезало. Причем , даже коктейли пить не могу и чаи(

Аноним 910

Кстати, вот макдак могу ) в год раза два

будущая мама
Екатеринбург

Вчера сидела вечером тоже в кафе ужинала суши, хорошо наелась))) 3 дня назад суп с мужем гоняли вьетнамский лупить, а на той неделе завтракать ходили и в а ты где бургеры вечерком наяривали ) времени стало много, почему нет)) это так мы, по кафешкам мелким))) прям сильно в ресторан чтоб собраться, это с подружками больше))

Екатеринбург

Каждый день. Кроме выходных и праздников. Могу уйти из дома в 7 утра, вернуться в 21. Питаться желательно не святым духом

мама
Екатеринбург

Где раз в неделю ответ? Ходу раз в неделю летом, зимой раз в месяц или даже реже. Наверное если усреднить получится раз- два в месяц😂

Аноним 209

Обедаю каждый день в кафешках.

мама
Екатеринбург

Аноним 776: По доходам и расходы

Не всегда так. Кто то тратит на шмотки кафе косметику бешеные деньги, практически всю свою зп, оставшуюся после покупки продуктов. И хозтоваров домой. А кто то не пользуется косметикой, не ходит в кафе и т.п. вкладывает например в спорт, увлечения, языки или просто копит. А умного то семья, дети, вкладывается туда, а ЗП у всех троих одинаковая.

Она

часто хожу, особенно люблю в кофейню зайти, через день стабильно, не могу себе отказать в удовольствии)
хотелось бы, конечно, пореже ходить с целью поберечь фигуру..

Екатеринбург

Не люблю общепит
Не знаю почему эта неприязнь
Я считаю, что я лучше готовлю
Когда ходим куда нибудь с мужем, муж всегда говорит: ты готовишь лучше

Аноним 678

В Машу и медведь, раз в пару месяцев, ем сам, своя компания - раз в месяц, мак, сабвей, Поль, бургер Кинг - каждые выходные.
Жизнь одна, мне не жалко, хоть и выходит кругленькая сумма, да. Но!!! Вдруг меня завтра не станет, а цезарь с креветками и новый десерт не поеты

Ланч по будням считается? Если да, то очень часто, 5 раз в неделю ланч и один поход в выходные

Екатеринбург

Я даже когда при отеле есть ресторан, прошу в номер принести
Не знаю, не нравится мне и все, сидеть в одежде, есть . Вокруг люди чужие, шумно. Не мое

Аноним 18

Вот сегодня сходили на 5 тр поели блин. Меня очень жаба душит за такие траты.

Аноним 380

Аноним 18,

А сами чего не печете?

просто посетитель
Екатеринбург

Если я где-то в центрах и хочу есть, конечно, зайду в кафе. Пару раз в месяц

мама
Екатеринбург

2-3 раза в месяц стабильно, мне скучно без кафе.
Но это кафе, не рестораны и не столовые самообслуживания.
Летом чуть реже, зимой почти каждые выходные.

Аноним 18

Аноним 380: не печете

Пеку, вы даже не представляете сколько всего. И сколько раз на неделе и в выходные стабильно.

Аноним 18: на 5 тр поели блин

А это я матом просто ругаться не умею

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";