Приглашают ли Вас в отеле приехать к ним ещё раз?

Аноним 302
автор

Вот просто интересно. Когда выезжаю, ни разу ни в одном отеле не сказали "Ждём Вас ещё!" Или что-то в это роде. Может быть, я плохой постоялец?
Вас зовут?

Выберите один из вариантов:

Аноним 934

Видимо постоялец вы не из приятных

мама
Екатеринбург

Аноним 302: Вас зовут?

Никогда не думала об этом, сейчас вспомнила последние поездки-всегда зовут.
Но думаю, это от администратора зависит, а не от постояльца.

Аноним 378

Я и внимания не обращаю на это даже. Банальная вежливость. Ничесе, вы заморачиваетесь. В ресторане, если обратно не позвали, тоже, значит, не понравились?

Аноним 998

если не позвали, не поедете туда больше? вы и в гости поди ко всем ходите, кто позвал (как правило из вежливости это делают)))

Екатеринбург

Честно никогда не обращала внимания. Наверное говорят, мы хорошие постояльцы, не скандальные Ну и мне кажется это обычная вежливость.

мама
Екатеринбург

Обычно да, это типа скрипт для сотрудников.

Это как на кассе: здороваются и спрашивают нужен ли пакет.

Екатеринбург

Аноним 302: Когда выезжаю, ни разу ни в одном отеле не сказали "Ждём Вас ещё!"

Не отражаю, если честно, если и говорят, пропускаю мимо ушей.
Стандартная дежурная фраза, как в магазинах на кассе.

просто посетитель
Москва

Понятия не имею, не обращала внимания.

Аноним 749

Аноним 302: постоялец?

В отеле ГОСТЬ.
В отелях какого уровня живете ? В звездных маловероятно что Вас не пригласили

просто посетитель
Екатеринбург

не зовут

мама
Тюмень

Cabrita Blanca: да, это типа скрипт для сотрудников

++++

Аноним 749: В отеле ГОСТЬ.
В отелях какого уровня живете ? В звездных маловероятно что Вас не пригласили

Тоже ++

мама
Екатеринбург

Российский отели при сдачи ключ-карты говорят "скатертью дорога" "Счастливого пути!" порою не поднимая глаз от монитора.
Турецкие, на сколько помню ( тк на это не обращаешь внимания), при сдаче проверят оплату счетов, улыбнутся и все на этом. Только в трансфере благодарят за выбор их ТО и "Ждем Вас снова". Присылают потом на почту анкеты-опросники по качеству, какие-то поздравляют ежегодно с ДР и/или приглашают снова у них отдохнуть. Это, если что, хорошие 5ки.

просто посетитель

Всегда говорят. Я это воспринимаю, как скрипт, а не как оценку себя и личную симпатию

Аноним 96

Вчера выезжали из турецкого. Подошла ассистент, все расспросила, и сказала, что они будут скучать. И что ждут снова))
И да, я считаю, что это просто внутренние правила отеля

Анонимка

Аноним 302,

Учитывая, что в части отелей РФ можно просто карту положить в спец коробку и уйти, то кто что скажет?
В маленьких или при сдаче ключа лично в руки, говорят.. В Казани, в Ярославле говорили) но мы не буйные, не гадим и всё такое)))

мама
Екатеринбург

Приглашают и узнают, когда приезжаем снова, помнят имена. И помнят наш любимый столик, под деревом ))

Аноним 104

На Кипре и вообще в Европе всегда приглашали.
В Турции в этом году зажали 10 Евро, взятые в качестве депозита. Да хоть заприглашайтесь, в Турцию вообще неохота больше ездить. Одного раза хватило.

еск

Аноним 104,
Природа там красивая..

Аноним 104

еск: Природа там красивая..

Это да, и море шикарное. А вот местное население -

мама
Липецк

За это лето были в двух отелях (Казань, Рязань). Отношение на ресепшн очень доброжелательное) спрашивают всё ли понравилось, и да, приглашают снова. Но это скорее порядки отеля такие, а не личное отношение, я думаю они всем так говорят.

Аноним 109

В сентябре ездили в санаторий, сейчас все время шлют акции, типа взр+ребёнок бесплатно. Последняя акция у них была бесплатный трансфер туда и обратно.
Зы. Санаторий нормальный, местный

Аноним 555

Аноним 104,

Была причина?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";