Как праздновали или планируете отметить 25-летие со дня свадьбы?

Аноним 926
автор

По осени 25 лет браку будет. Надо что-то придумать, не знаю, что. С удовольствием послушаю, как оно у людей))

просто посетитель
Екатеринбург

Мы не устраиваем с мужем пышных праздников. Но даты отмечаем. Ходим вдвоём в этот день в хороший ресторан или уезжаем на рыбалку. Это наш праздник, толпа гостей по этому поводу нам не нужна.

Аноним 926
автор

Мария Ф: Мы не устраиваем с мужем пышных праздников. Но даты отмечаем. Ходим вдвоём в этот день в хороший ресторан или уезжаем на рыбалку. Это наш праздник, толпа гостей по этому поводу нам не нужна.

Я не про годовщины, а конкретно про 25-летие.
Каждый год мы вдвоем или с детьми отмечаем. На базы ездим, в Питер.
На 15 лет номер для новобрачных снимали)
А тут 25 лет.
Год назад была мысль позвать тех, кто на свадьбе был. Перебирала в памяти, с половиной не общаемся уже, к сожалению. Контакты утеряны.

Аноним 712

Аноним 926,

Обвенчайтесь, раз вы такие затейники праздновать

Аноним 344

Даже не вспомнили. Вернее, вспомнили уже после даты. Но мы вообще не отмечатели. Дни рождения детям и то не каждый год.

мама
Екатеринбург

Мы сходили в хороший ресторан с мужем и дочкой

Аноним 275

Аноним 926: По осени 25 лет браку будет. Надо что-то придумать, не знаю, что. С удовольствием послушаю, как оно у людей))

Устроить «пересвадьбу», купите красивые свадебные наряды, соответствующие моде и возрасту, улетите куда-нибудь на побережье, там устройте торжество только для вас. Фотосессия в свадебных нарядах на берегу моря, фото и катание в кабриолете на фоне пальм - отпразднуйте «пересадьбу» совершенно противоположно, чем 25 лет назад отмечали свадьбу.

мама
Екатеринбург

Автор, спрошу в вашей тему. У нас тоже 25 лет в этом году, только в начале августа. Ещё в начале года планировали вдвоем поездку на море. Но, планы сильно изменились. Отмечать большой толпой нет ни сил , ни желания. Появилась возможность уехать дней на 5. С нами ребенок 12 лет. Вот думаю, может туром куда нибудь? Хочется сменить обстановку. К тому же есть возможность. Может кто посоветует компании или группы, где горящие туры посмотреть?

Были в Индии, купили серебрянные кольца там.
Так даже и в мыслях не было отмечать. Это муж придумал с кольцами.

Аноним 376

Если есть деньги поехать куда нибудь.поезжайте.мы всегда только с ребенком.

Аноним 535

Аноним 926: тут 25 лет.

В Париж?

мама
Екатеринбург

Нам сын сам сделал торт, заказал доставку композиции из серебряных шаров и числа 25. Посидели дома, в семейном кругу. Был холодный январь 2021г.

Аноним 926
автор

Аноним 275: Устроить «пересвадьбу», купите красивые свадебные наряды, соответствующие моде и возрасту, улетите куда-нибудь на побережье, там устройте торжество только для вас. Фотосессия в свадебных нарядах на берегу моря, фото и катание в кабриолете на фоне пальм - отпразднуйте «пересадьбу» совершенно противоположно, чем 25 лет назад отмечали свадьбу.

Интересно👍
Вы так делали?
У нас проблема, что отпуска точно в этот месяц не будет. И дата посредь недели…

Аноним 275

Аноним 926: Вы так делали?

У нас 18 только) хочу на 20 замутить. К дате не буду привязываться, подумаешь на месяц раньше или позже)

Аноним 926
автор

То ли мало «доживают» до 25 годовщины, то ли мало празднуют…
Думала, побольше ответов будет…

anonim

Не знаю, что писать... Ну, думали собрать всех причастных. Но отказались даже свидетели. Пришли родители и коллеги. Поняла, что это касается только нас двоих.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 926: То ли мало «доживают» до 25 годовщины

Да). Увы

Аноним 480

Аноним 926: То ли мало «доживают» до 25 годовщины, то ли мало празднуют…

У нас 25 будет в следующем году, ответить пока нечего , мы всегда отмечаем даты только семьей, это наш день

Аноним 648

Аноним 926: У нас проблема, что отпуска точно в этот месяц не будет. И дата посредь недели…

У нас так же. А хочется куда-нибудь в путешествие.

Трезвый Чебурашка

Собрали всю родню в ресторане. Устроили классный праздник для себя и для всех.

Аноним 653

Никак не праздновали
Есть знакомые, которые сразу после годовщины и развелись а праздновали с помпой, ага.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";