Турция или Египет

Анна
автор

Хотелось бы услышать мнения: куда бы вы поехали в середине мая семьей с ребенком (4,5 года)? В Турции мы были много раз, в мае море прохладное, в остальном все устраивает. В Египте не были ни разу. Из плюсов - теплое море. Остальное-одни минусы: начиталась про египетскую заразу, про арабов пристающих, про огромных тараканов (у меня фобия насекомых), про ужасный сервис и питание. Завтра брать путевку. Надо выбрать из двух-не могу определиться.Сообщение было изменено пользователем 28-04-2013 в 14:51

мама

Ну не знаю, по мне Дак нечего делать в этом Египте. Ну разве что рыбок посмотреть, если фанатеете.

хочу стать мамой
Уфа

Анна
ужасный сервис и питание

по мне так турция та же помойка, так что должно быть привычно.

мама
Екатеринбург

В Египте ужасный сервис и питание в отелях 2-3 звезды,Вы я думаю в подобные отели с маленьким ребенком ехать не планируете. В отелях 4-5 звезд все на уровне,не переживайте. Море там уже теплое. В Турцию в середине мая не поехала бы. Плюс раз еще в Египте ни разу не были,неужели неинтересно посмотреть? :)

Анна
автор

Еслисейские_поля

Нет, не привычно. Ездим только в топовые пятерки, где и сервис и питание на высоте. В Египте таковых не нашла, к сожалению.

Екатеринбург

Sunnу
Из плюсов - теплое море

ну уж не такое и теплое оно

Анна
автор

Тирамису

Посмотреть розочек то конечно интересно ))) Смущает, что в хороших 5-ках есть много негативных отзывов ( выбираю по топ-хотелсу всегда). Склоняюсь к Египту, так как ребенок очень хочет море и купаться, а в Турции холодно. А еще пишут, что в Египте антисанитария и много заразы. Правда- нет???

хочу стать мамой
Уфа

Анна
Ездим только в топовые пятерки,

по-моему в турции только одна пятерка, это мардан. И то я знаю людей которым там не понравилось
Все остальное - шлак. Впрочем, как и еги.

мама
Москва

Были 3 раза в Египте и один раз в Турции.В отелях 5*.Примерно,все одинаково.А вот море однозначно лучше в Египте.А территорию отеля можно выбрать на любой вкус. В Турцию больше не хочу.

мама
Екатеринбург

Никакой заразы и антисанитарии там нет,это простите бред))))

мама
Екатеринбург

Еслисейские_поля по-моему в турции только одна пятерка, это мардан. И то я знаю людей которым там не понравилось
Все остальное - шлак. Впрочем, как и еги.

Так он ш вроде семерка
И да, чего уж там такого кроме золотых унитазов и алмазной посуды... Платишь такое бабло, и еще за половину предложенного на территории денег отваливаешь. Ну омары лопаешь, да.
Зы: сама там не была, отдыхали в соседнем.Сообщение было изменено пользователем 28-04-2013 в 15:22

мама
Екатеринбург

Автор,посмотрите Хургаду-Штайгенбергер аль дау бич 5*,люксовый.Для Египта более чем.Мы туда с детками летаем,на майские в 4й раз полетим.Лялькам там повар варит на заказ еду,все тихо,чисто.На топхотелс одна дама там такой негатив написала,но это мозг не здоровый!Море там хорошее-заход для деток и еда вкусная.Я не сравниваю с другими странами.

мама

Моника Геллер
ну уж не такое и теплое оно

вы неправильно сцитировали)))
да, я б тоже не сказала, что сильно теплое море, + ветра, но солнце очень печет%) опасное, Загар такой крестьянско-черный от него.

мама

Анна
начиталась про египетскую заразу, про арабов пристающих, про огромных тараканов (у меня фобия насекомых), про ужасный сервис и питание.

ничего этого не было.Были в Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5 ;) Очень все прилично.Лагуна.

Анна
автор

Еслисейские_поля

Вы бы в темах про шлак то не тусовались, а то стремно наверно ;)

Анна
автор

Остальным: девочки, спасибо-съездим в этот раз в Египет все-таки ))))Сообщение было изменено пользователем 28-04-2013 в 19:15

Екатеринбург

Sunnу
вы неправильно сцитировали)))

пардон.. воскресный вечер.. все дела... завтра не на работу :)

мама

ДюдюкаБарбидокская

Ой, а мы 1 раз были, все нормально. Смотрели конечно, что ели.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";