Сентябрь.....куда с ребенком?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, подскажите. Один отпуск в июле - там уже решено куда едем, а вот второй раз во второй половине сентября. Куда можно в сентябре съездить с ребенком 2-х лет. Загран паспорта нет и сделать не успеем уже. Куда можно к морю, что бы ребенку можно было купаться.

мама
Екатеринбург

через сайт госуслуги попробуйте паспорт сделать

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

k015966
через сайт госуслуги попробуйте паспорт сделать

попробовали, на детей еще приглашения не было даже на фотографирование, а папа еще у нас даже заявку не сделала, ему военный билет надо восстановить (украли), а это время занимает, а кто сейчас подает заявку, фотографирование только на август приходит, а потом еще месяц. Так что вообще не успеваем никак.Сообщение было изменено пользователем 24-04-2013 в 15:24

мама
Екатеринбург

я подала в ленинском райне 18.03, 21.04 сходила сфотографировалась

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

k015966
я подала в ленинском райне 18.03, 21.04 сходила сфотографировалась

у меня чкаловский

KsushaK
военный билет надо восстановить (украли), а это время занимает

KsushaK
на детей еще приглашения не было даже на фотографирование

вопрос то не в том как быстро сделать загран паспорт, а куда можно на наш юг в сентябре съездить? %)

мама
Екатеринбург

да просто тоже на сентябрь собрались ехать, и ребенку и себе подала на паспорт, из за этого и написал, а так в анапе хорошо с детьми, конечно все зависит от погоды

мама
Екатеринбург

на нашем везде холодно уже будет.... ну скажем так, прохладно. Если есть финансовая возможность для поездки заграницу изыскивайте способы сделать загранпаспорт. В Турции, на кИпре итд в этот период очень хорошо- очень теплое море и не жарко в воздухе, как раз для комфортного отдыха с ребенком

мама
Екатеринбург

KsushaK
вопрос то не в том как быстро сделать загран паспорт, а куда можно на наш юг в сентябре съездить?

вы лучше рассмотрите вопрос с паспортом, это вам значительно рассширит географию отдыха, да еще и денег позволит съэкономить
ибо мое мнение что на нашем юге делать особо нечего
Вот тут http://www.mfc66.ru/uslugi/uslugi-gos-munic/ufms-gl хоть завтра можете доки сдать, только не на биометрический а на обычный пятилетний.

мама
Екатеринбург

вам обязательно на юг? санатории не рассматриваете?

Екатеринбург

KsushaK
ему военный билет надо восстановить (украли), а это время занимает

Я в декабре 2012 года сделала военный за 3 дня.Приносите все документы и без проблем делают быстро.

k015966
так в анапе хорошо с детьми, конечно все зависит от погоды

В конце сентября холодно.

Virinea
на нашем везде холодно уже будет.... ну скажем так, прохладно

В Сочи и Абхазии ещё тепло в это время.Купаются вовсю.Вечером уже может быть чуть прохладно.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

КатяМ
может в Крым?

а туда загран не надо?

Санкт-Петербург

Сделайте не через гос услуги

мама
Екатеринбург

В сентябре стандартно ездили в Адлер - всегда тепло, купались весь отпуск. В Анапу съездили в сентябре - околели, покупаться в прохладной водичке удалось лишь первые несколько дней, остальное время вода была холоднющей, ибо там мелко и остывает море быстрее...

Екатеринбург

Тигрра
В сентябре стандартно ездили в Адлер - всегда тепло

Угу.Я тоже открыла для себя Адлер в бархатный сезон.В этом году опять едем))) :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Soline
Сделайте не через гос услуги

это точно, залезла я еще через эти гос услуги, все началось с февраля, и когда получу паспорт даже не знаю, а о детях и муже даже не мечтаю к сентябрю получить

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Тигрра
В сентябре стандартно ездили в Адлер - всегда тепло, купались весь отпуск.

КатеринаВ
Я тоже открыла для себя Адлер в бархатный сезон.В этом году опять едем)))

это ведь Сочи, как там сейчас с ценами? и вообще обстановка, все готовятся к олимпиаде, стройки кругом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";