Посоветуйте конно-туристические базы, вообщем, чтобы на лошадях покататься.

автор
мама
Екатеринбург

Ребенок уж очень любит лошадей и просится съездить на конно-спортивную базу (ну или не знаю как они называются) просто, чтобы покататься, покормить, посмотреть на выходные лошадей. Кроме "Белой Лошади" в Кадниково ничего не знаю, да и через чур пафосное местечко. Может кто присоветует места или кто-нибудь уже ездил на такие выходные, ну и по ценам сориентируйте сразу (семья 3-4 человека, кататься будет только дочка)

мама
Екатеринбург

вот [a url=http://www.koni66.ru/ksk]тут[/a] посмотрите

автор
мама
Екатеринбург

никто что ли не ездил, ни одного отзыва %)

автор
мама
Екатеринбург

Aikiss

спасибо, я через яндекс это уже тоже нашла, я хотела реальных отзывов, может кто-то уже ездил: что понравилось, что нет.

мама
Екатеринбург

Тоже хотелось бы на лошадях с ребенком покататься в предстоящие майские праздники.

мама
Екатеринбург

pino
спасибо, я через яндекс это уже тоже нашла, я хотела реальных отзывов, может кто-то уже ездил: что понравилось, что нет.

подскажите ,что за фирма??? тоже ребенок хочет на лошадях...

автор
мама
Екатеринбург

я не конкретную фирму нашла, там просто контакты всех конно-туристических баз.

мама
Москва

Белый единорог :) как раз непафосно))

просто посетитель
Екатеринбург

могу посоветовать поселок Исток возле Кольцово, есть у нас тут ДЮСШ( точно не помню как называется) на лошадях катают, в прошлые выходные детей водили кататься, повезло нам как то- бесплатно покатали! ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";