кафе для свадьбы

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите кафе для проведения свадьбы.
Необходимо: просторный зал примерно на 60 человек, симпотичная обстановка, русская, кавказская или итальянская кухня, стоимость не больше 2000 на человека.
Может еще есть что-то важное, чтобы обращать внимание? Буду очень признательна.
Район желательно Виз, Юго-запад.

мама
Екатеринбург

у нас было на Токарей 24 кафе микс. и гостей было столько же. очень понравилась кухня, обслуживаение и цены очень даже приемлемые. можно алкоголь свой сок, фрукты. а еще они делали божественный торт . интерьер красивый. там директор такая приятная женщина, так отлично помогла меню составить, у нее глаз наметан, по количеству сорентировала, как столы расставить и прочие вопросы. я очень удивилась, когда приехали за остатками алкоголя, они нам вернули его и пустые бутылки с праздника в рядок, типа отчетность, что ничего не брали . хорошее кафе, рекомендую

Аноним 930

Mаманя
Виз

Талисман. не вау, зато бюджетно ;)

просто посетитель
Екатеринбург

фламинго, репина 19, были гостями на свадьбе еда понравилась и кафе, по цене сами узнавайте))))

Екатеринбург

Вопрос
Талисман

д/р там отмечала на 30 человек в маленьком зале - неплохо. В большом зале в этот вечер свадьба была, мы туда заглядывали (ребенка вылавливали своего ) зал просторный, человек было много, украсили красиво, так что вполне.

мама
Екатеринбург

Вопрос
Талисман

там 2 зала, если не боитесь, что будет драка, то можно и там :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Микс

Лисичкка
Токарей 24

:dada:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Талисман кошмарный, были там, Микс спасибо, посмотрим.
А в Малиновке кто-нибудь делал? как там?

Екатеринбург

Банкте-Плейс на решетникова, а так вообще зайдите на сайт свадьба 66 там очень много обсуждений мест проведения свадьбы с отзывами девочек!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо.

Kfh
мама
Екатеринбург

Artmixx

Еда невкусная, обслуживание плохое,оформление надо обязательно заказывать у них(дырявые чехлы,мятые банты и т.д).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";