Куда можно съездить на такую сумму?

Мама
автор

50 000 (+10000 еще максимум). Одной. Хочу что-то европейское. Проблема - визу еще не начала оформлять даже, официальная зарплата маленькая.
Сидеть дома у телека?

папа

Для Европы это даже не бюджетно. Это просто ноль. У вас 10% от этой суммы только на визу уйдет. Еще около двадцатки на перелет. Еда там дорогая, проживание тоже.
Езжайте в Турцию UAI на пару недель. Живите по средствам.

Екатеринбург

автор,грецию можно попробовать, а если турция, езжайте в мармарис!

мама
Екатеринбург

Skyscraper
У вас 10% от этой суммы только на визу уйдет.

оформление шенгена стоит 35 евро=1435 рублей. Какие 10%? Чего кошмарите то?

Мама
автор

змеЯна
35 евро

75 прочитала на сайте дэнастура.

мама
Екатеринбург

официальная зарплата маленькая.

для оформления визы достаточно выписки с Вашего счета. Кладете туда все деньги, берете выписку и снимайте их спокойно обратно. Сейчас в Европе уныло и некрасиво. Если хотите съездить прямо сейчас, то уж лучше туда, где тепло

мама
Санкт-Петербург

Skyscraper
Для Европы это даже не бюджетно

Че так? На одного взрослого-то можно тур найти. Италию, Римини глянуть или автобусники.

мама
Екатеринбург

75 прочитала на сайте дэнастура.

я за 7000 рублей оформила мультивизу в Испанию на 3 с лишним месяца. 75 евро стоит срочная визаСообщение было изменено пользователем 09-04-2013 в 09:03

мама
Екатеринбург

да можно найти европу если в одного такая сумма.
в справке с работе только пусть вам напишут для визы, что ваша зп более 15 тысяч рублей.

Екатеринбург

Skyscraper
около двадцатки на перелет.

много, у нас 25 на двоих туда-обратно в Германию :)
На проживание, в каком-нибудь хостеле - 1,5-2 т. руб. сутки можно заложить. На еду, не особо себя балуя 1-3 тыщи в сутки. Без экскурсий и прочих излишеств навроде проката велосипедов и городского транспорта. Оставив на трансфер из/в аэропорт. Только ножками ... вот и считайте - не больше недели протянете. ;) . А скорее дней 5.

Skyscraper
Езжайте в Турцию UAI на пару недель. Живите по средствам.

++++

Екатеринбург

виза шенген стоит 35 евро, перелет тоже можно дешевле 20-ки найти, вон щас акций дофига у того финэйра за 12-15 можно купить европу, отели тоже хостелы хорошие есть, чего панику наводите. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - наводит ужаса

Екатеринбург

Кобра
или автобусники.

это да, реальнее. И увидеть можно гораздо больше. :)

мама
Екатеринбург

змеЯна
я за 7000 рублей оформила мультивизу в Испанию на 3 с лишним месяца. 75 евро стоит срочная виза

Ого, в том году оформляли визу в Испанию, около 2 тысяч. На полгода выдали.

Аноним 973

Смотря чего вы хотите и какой уровень комфорта требуется. Еще важно, насколько вы дружите с инглишем.
В прошлом году две девочки на е1 постили отчет об отдыхе. вроде Италия-Франция. 2 недели, на 64 тыщи каждая что-ли, очень насыщенно отдохнули, мне понравился фотоотчет. Но они и билеты заранее по акции искали, и туруслугами вроде не пользовались. Ну и важно то, что их двое.

папа

GALAktika-Z
это да, реальнее. И увидеть можно гораздо больше.

Видел я эти автобусные туры. Идешь себе неспеша где-нибудь по Брюсселю. Вдруг рядом с визгом останавливается автобус, из него выпадают несколько десятков человек с квадратными задницами, гидша истеричным голосом зазывает "посмотрите налево, посмотрите направо!", через две минуты загружаются обратно и с шумом уезжают. В гробу я такие экскурсии видал.

мама
Екатеринбург

GNext
в том году оформляли визу в Испанию, около 2 тысяч.

делала в визовом центре. Предполагалось, что будет на полгода. Консул решил по-другому. В эту сумму вошли услуги центра

мама
Екатеринбург

змеЯна
делала в визовом центре. Предполагалось, что будет на полгода. Консул решил по-другому. В эту сумму вошли услуги центра

Да мы тоже делали в визовом центре. 1300 (примерно консульский сбор) и около 800 - визовый.
Мужу кстати тоже выдали на три месяца, но у него паспорт заканчивался через полгода.

мама
Санкт-Петербург

По-моему мы во Францию втроем сгоняли тыщ за 120 рублей :)

Екатеринбург

Skyscraper
Видел я эти автобусные туры

Сказки рассказываете
Я два раза ездила. Все цивилизованно. :) Главное - без ночных переездов - это слишком утомительно.

Екатеринбург

собираюсь на днях в италию, через чехию
виза 2435
перелет екб-прага-рим-прага-екб около 20
отели в риме и праге всего 9000 вышли
но есть рейсы выгоднее
надо поискать
я думаю, буджетно за 50 можно съездить

папа

Чужая тетя
я думаю, буджетно за 50 можно съездить

И вернуться голодной, без сувениров и все фотки достопримечательностей только снаружи.

Екатеринбург

Skyscraper
И вернуться голодной

а что в жратве только счастье?

Skyscraper
без сувениров

и нафига вот они? вообще перестала привозить сувениры, только магнитики, нафига эти пылесборники, я уж лучше еще парочку музеев посещу на эти деньги

мама
Екатеринбург

Завтра в Стокмане сумасшедшие дни там билеты в Европу от 10199 до 14199 Финэйром, также можно посмотреть Пулковские и Украинские авиалинии у них тоже ценник невысокий

мама
Екатеринбург

А вообще найдите себе компанию и в Прагу на неделю точно уложитесь.
На Тай и ГОА хватит тоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";