Сколько стоит вход на обычные дискотеки?

Аноним 44
автор

Нам всем по 30 лет. просто тупо хотим потанцевать. Ну куда сходить-то? На работе говорят иди в "Эльдорадо", дак там же малолетство иль чего? Куда сходить, чтоб недорогоСообщение было изменено пользователем 01-04-2013 в 21:13

Аноним 363

луна 2000.контингент как раз в основном около 30 и за.есть и малолетки конечно
вход 300р.если зарегистрируетесь на сайте то можно получить флаеры бесплатно
и ещё Метрополия
эльдорадо отстой.китайский ранок и гопота

Аноним 134

В эльдорадо самый разный контингент возрастов!!! Ничего позорного нет))) Моему мужу 41 дак воот он там оторвался))))))) было весело) Так Что Я за Эльдосик и вход у них 100р. А девушкам 50р. А если У тебя день рожд.то ты проходишь бесплатно и еще 1 чел с тобой может пройти бесплатно)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Эльдорадо классика, воспоминания о студенчестве. Идите и отрывайтесь. А если хотите без малолеток, то это только рестораны. Например СССР.

Аноним 269

Живем на Сортировке, ходим в кафе Мираж (недалеко от дома). Очень уютное кафе, с четверга по воскресенье отличный ведущий и шоу-программа.
Контингент 30-40 лет (мужу 42 ,мне 28). Кафе азербайджанское, поэтому представители есть, но всё очень-очень цивильно. Готовят очень вкусно, вход свободный.

Аноним 44
автор

ох, спасибо вам. а столики бывают свободные? а музыка какая?

Аноним 44
автор

:) :) , да это классика. Цель нашего похода: так потанцевать под дискотечную музыку, шоб ноги утром ныли

Аноним 44
автор

а в Луне какая музыка?

Аноним 44
автор

Дак вот и хотим так оторваться, а то у всех безденежье, а у меня день рождение. И так хочется тупо танцевать.

Аноним 134

Тогда в Эльдос)))))

Аноним 134

Пораньше приходите к 22.00 можно уже под шафе))) и столов куча свободных если к открытию подойти)))

Екатеринбург

были в метрополии в пятницу одними девочками - наплясались супер там 80-90 е дискотека, и там все взрослые-контингент и весело и цивильно, вход всем 500 р, и видимо еще и поэтому нет непонятных малолеток и пьяных вокруг тебя танцоров, и программа зажигательная!

Аноним 745

А пабы всякие почему не рассматриваете? Гордонс, хуч и т.п. :)
Там теснова-то конечно, но музыка - самая лучшая!
ИМХА конечно

мама
Екатеринбург

В 30 лет в Эльдорадо не айс,идите уже в приличное место,рекомендую Максимилианс,и посидеть и музыка клевая.

мама
Екатеринбург

Marita
В 30 лет в Эльдорадо не айс

конечно. там ведь студенты одни. Его даже называют Бл...дорадо Не ходите туда ,правда правда, там такая грязь((Не портите себе ДР.
На крайняк Луна-2000,правда добираться далековато
А в ПАБы вообще вход бесплатный,но хоть публика нормальная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";