В Турцию с 6 мес. ребенком кто ездил..?

мама
Екатеринбург

Собрались на отдых с малявкой.Кто ездил ,расскажите как у Вас было,с какими трудностями пришлось столкнутся?Как детишки адаптировались.И понравился ли Вам отдых или лучше дома остаться :)

мама
Екатеринбург

мы ездили с 6 месячной. Трудностей абсолютно никаких не испытали (вы про какие?), адаптацию не заметили ;) поэтому однозначно лучше ехать, чем сидеть дома!

Екатеринбург

знакомые ездили с 5-месячным, ничего

мама
Екатеринбург

Трудности,я имела ввиду,перелет,трансфер,адаптация к местному времени.к местной обстановке-или просто заморачиваюсь зря %) ?

мама
Екатеринбург

Ездили с 3-х месячным, лучше чем с годовалым, проще. Адаптации никакой не было.

мама
Екатеринбург

NVL2011
или просто заморачиваюсь зря ?

как повезет)
скорее зря замарачиваетесь :)
мы не болели, все перенесли отлично, мне понравилось :)
впрочем после этого отдыхали и в год и в полтора и в два. всегда без болезней и прочего. хочу, чтоб так всегда проходил отпуск

мама
Екатеринбург

Вообще врачи не рекомендуют для таких маленьких детей менять климат. Тем более в 6 месяцев начинают резаться зубки. Тут в обычной обстановке не сладко, а в путешествии может быть вообще весело.
Во всяком случае перед вылетом запаситесь всеми необходимыми медикаментами.

мама
Екатеринбург

мы ездили с 4-х и 6- месячными. Это гораздо проще, чем годовалыми и старше :=-O: . А если ребенок еще и на груди, так вообще проблем никаких. Если из лета в лето акклиматизации не будет никакой. В самолете занимались тем же сем и дома- спали, ели, играли. С собой брали коляску.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";