Приличный ресторан с детской комнатой

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, если можно сюда, если по правилам сайта- в дичку, посоветуйте приличный и вкусный ресторан, где есть детская комната, нужен на выходных для ДР. И подозреваю, что детей на него придет очень много. Сумма чека -2000-2500. Спасибо!

мама

дон оливия или вокс холл :) мое личное мнение

просто посетитель
Екатеринбург

Грильяж, Ранчо :) вокс- холл не понравился.
Дети какого возраста?

автор
мама
Екатеринбург

Дети от 1,7 до 10. (1.7, 2, 5,6,7,9,10) я надеюсь, что это все, но могут добавится %) . А как вам Паштет? Как то их кухня не понравилась почему то...

автор
мама
Екатеринбург

ДР у меня, не у детей

автор
мама
Екатеринбург

Да, сами хотим сидеть, а малявок в дет. Комнату

автор
мама
Екатеринбург

Да главное, чтобы малявки ушли, взрослые дети- по желанию, могут и посидеть, могут и поиграть, было бы где и чем

мама
Екатеринбург

Папарацци в Европе, только звоните уточняйте работает ли ДК

мама
Екатеринбург

В моне-сакора на розы люксембург! Очень там понравилось!

мама
Екатеринбург

В Воксхолле комната хорошая, и няня там есть, и еда вкусная, но - странное по обслуживанию место - например, мужу принесли суп вместе с горячим :) после чего суп отобрали, т.к перепутали :) и принесли суп позже второго :) но детям - очень нравится!

мама
Екатеринбург

Про работу детской комнаты не могу сказать, детей с собой не брали оба раза. А вот с обслуживанием там полный бардак: официанты не знают что из себя представляет то или иное блюдо, пять раз перспрашивали какую воду мы будем, и все равно принесли не ту, да и вообще очень долго готовили, просто нереально долго. Да и неуютно там, хотелось уже все заказанное забрать с собйо и уйти.

мама
Екатеринбург

Нам понравилось в «Своей компании» на Сиреневом бульваре: и еда вкусная, и выбор напитков хороший, и (главное!) детская комната большая, наполненная и с няней! Интересно было всем (дети 3, 6, 8, 10 лет).

мама
Екатеринбург

Грильяж, вроде в Паштете комната есть

мама
Екатеринбург

Самое лучшее место для проведения детского дня рождения в детском клубе Гага на Луночарского 51, там есть все для детей и их родителей.

мама
Екатеринбург

В Бамбуу хорошая детская комната, есть няня
Еда и обслуживание - все отлично!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";