Набережная на Уктусе - где можно погулять? Или другие красивые места в том районе.

Подскажите пожалуйста, на Уктусе есть набережная, где можно погулять? Давненько слышала, что в районе жк Сказы Бажова был выход на набережную, а сейчас можно там пройти?
Либо ещё есть какие-то красивые места в тех краях? Где Исеть или в районе Походной пруд есть, может там что-то красивое есть. Чтобы на авто можно было проехать.

Я была в ЖК Ривер парк в прошлом году, вход на территорию был свободный, там красиво.

Аноним 659:

Ривер парк - всегда будет свободен ( территория принадлежит городу), просто надо найти вход)) там отлично.

Аноним 312: просто надо найти вход

**Элли**: Ривер парк

А подскажите пожалуйста, где заходить))

Аноним 659: где заходить

Где-то справа, там подскажут, народа много.

Как раз

Аноним 312: территория принадлежит городу

Это набережная, где жк Сказы Бажова, но они там заборов наставили.

А набережная Ривер парка за счёт Ривер парка

Аноним 722: жк Сказы Бажова, но они там заборов наставили

То есть через Сказы точно не пройти уже?

Аноним 722:

Нет, набережная у сказов бажова и Астон сезонов как раз закрытая территория и не принадлежит городу и она совсем маленькая, фактически нам на сваях мост и дорожка, у нас там живут родители. А чуть дальше идет Ривер парк и там беседки и лес и причал, эта территория городу принадлежит, по крайне мере такая изначально информация была что город атому там строить разрешил при условии облагораживания всей территории, может конечно в этом году что то изменилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы