Где поесть ризотто?

Порекомендуйте, где в городе действительно вкусное ризотто и порция не для воробья.
Чтоб как раньше в Cibo

в Си ?
я не особый знаток , правда

Донна Оливия

В рыболове позавчер ела, с морепродуктами.
Очень вкусно.
Порция вроде нормальная

Аноним 847: Чтоб как раньше в Cibo

Не знаю, как в Cibo было, но в Олио сейчас прекрасное ризотто.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы