На тройку суток не более 40км от города

Добрый день. Подскажите, куда можно отдохнуть дня на три. Лучше пн, вт, ср, что бы дешевле проживание. Релакс. Массаж, скандинавская или просто физпрогулка. Можно просто типа программы перезагрузки дня на 3.

Посмотрите Амакс эко парк или санаторий Белый камень ( но он наверное больше по км

Аноним 370: Посмотрите

Ну я 40км написала, что бы не более 45 минут ехать. Без пробок в будни можно и дальше 40км. Просто хочется не просто уснуть на 3 дня, а поспать до 10 и движение до вечера, вечером сауна и спать

Хрустальная

Рамада))

Многие хвалят Ливневку .

Аноним 550: Многие хвалят Ливневку .

Видимо речь о Ленёвке

Pine Creek Resort
Очень эстетично атмосферно

Аноним 864: Хрустальная

Это нечто … как после ссср осталось все, немного попытались привести в порядок но , это не помогло )
Ценник кстати , вообще не гуманный за такое .

Аноним 893

Аноним 893: Видимо речь о Ленёвке

Обожаю Ю маму за такие сообщения

Тройка суток?кхм

Аноним 816: Тройка суток?кхм

Ну люблю лошадей я и что?

Подниму тему
Куда можно съездить на выходные, чтобы за номер (двое взрослых и дошкольник) не 40 тысяч
Пока думаем поехать в Гринвальд, но там уже были, хочется что-то новое. Но чтобы был бассейн и вкусно кормили
Комфортный бюджет 20-30 за две ночи

Аноним 177: Комфортный бюджет 20-30 за две ночи

Ни фига себе...

Аноним 282: Ни фига себе...

В каком смысле? По нынешним реалиям это не дорого. В эти деньги обычно не просто проживание входит, но и питание, услуги какие-то, бассейн. Тем более 3 человека.

Аноним 177: Комфортный бюджет 20-30 за две ночи

А нет таких))) именно чтобы по качеству как гринвильд и выходные.

И в гринвальде сейчас безлимит в бассейн на семью 2+1 будет стоить только 10 тысяч плюсом к проживанию на сутки( так то мне бы подошёл он, на два дня это ещё 20 плюсом(

Аноним 282: Ни фига себе...

Самовар: Pine Creek Resort
Очень эстетично атмосферно

100 т.р за 2 суток пн +вт

Амакс Эко парк. Вернулись оттуда. Вполне достойный вариант для наших мест.

Солнечный остров можно посмотреть. Там бассейн и сауна входит в стоимость номера

Аноним 3: это не дорого.

Ну если считать, что основная зарплата официальная по городу это от 60 до 90 тыс. То это дорого. Отдать из бюджета 30 000 ради "поспать на чужой кровати" и поплавать это дорого. Ну я понимаю, что дешевле нет. Я просто не могу себе позволить. Вернее я могу. Но мне это кажется выброс денег.

Аноним 282: я понимаю, что дешевле нет.

Так о чем спор и ваше удивление) я то думала вдруг вы сможете реальный вариант дешевле предложить)))))

Аноним 711: Так о чем спор и ваше удивление) я то думала вдруг вы сможете реальный вариант дешевле предложить)))))

Вообще то это моя тема. И я тут спрашиваю, кто может дешевле предложить.

Как кстати сейчас в Гринвальде? Читала последние отзывы о них, пишут что не очень стало?

Аноним 282: Вообще то это моя тема. И я тут спрашиваю, кто может дешевле предложить.

Так вы в первом посте то хоть напишите))) что вам надо до 30 за три ночи) тогда и не будут вам Гринвальд советовать и Пайн крик))))

Аноним 644: Как кстати сейчас в Гринвальде? Читала последние отзывы о них, пишут что не очень стало?

Как по мне как обычно. Ресторан всегда там как повезет. Домики прикольные, мне нравятся, но какой смысл туда ехать домик + покупать бассейн( делали бы хоть комплексное тогда предложение. Раньше Басик был включен и было нормально по цене, сейчас мне дороговато кажется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы