Подарок дочери

мама
Екатеринбург

Задалась вопросом какой же подарок подарить дочери на рождение ребёнка? Хотела подарить альбом где пишут заметки по возрасту и фото прикладывают, там первые волосики, бирочки и т. д. Но... в таких альбомах упоминается и папа ребенка, типа ,, наш ребёнок,, , ,, фото с папой,, , а у нас папы нет. Хочется что то нужное и памятное. Подскажите что можно подарить. Одежду и игрушки не буду итак покупаю

просто посетитель
Москва

Сухарик сладкий: Но... в таких альбомах упоминается и папа ребенка, типа ,, наш ребёнок,, , ,, фото с папой,, , а у нас папы нет.

Сделайте на заказ без упоминания папы ) Ярмарку мастеров можно посмотреть.

Ещё есть фоторамки со слепками, тоже памятная вещь. Но кому-то категорически не нравятся, надо иметь ввиду )

мама
Екатеринбург

Дочери кольцо с бриллиантом, если финансы позволяют. Ребёнку крестик.
Это будут реально памятные вещи. И порадуют..

просто посетитель
Екатеринбург

Коляску хорошую подарите. Дочь будет благодарна. А альбомы эти молодёжь сейчас не оставляет на память, у них все в телефонах и в соцсетях.

Я всегда дарила внучке что-то такое, что купить самим жабка поддавит, но попробовать хочется. У этого подарка двойная польза. Его потом продать можно, когда сами попользуются.

Ещё подарки, сделанные своими руками, хорошо заходят. Я шила коврик, одеяло в стиле пэчворк и мягкое ограждение в кроватку. Ограждение не знаю куда дели, коврик и одеяло до сих пор используют, берут с собой на пикники. Внучке 4 года. Получилось, на память сшила.

мама
Екатеринбург

Мария Ф: Коляску хорошую подарите.

Коляску она уже купила какую хотела

Натыш: Дочери кольцо с бриллиантом, если финансы позволяют.

Бриллианты не потянем

Марина11: Сделайте на заказ без упоминания папы )

Не знаю делают ли такие, но попробую

JK1
мама
Екатеринбург

Я за ювелирку. Что-то интересное и необычное, а остальное коляску, кроватку можно просто так купить.

просто посетитель
Екатеринбург

Сухарик сладкий,
Это не последняя коляска)) я дарила две, плюс одну они сами покупали.
В общем, мысль моя про то, что есть куча дорогих прибамбасов, которые молодая мама сама не купит, нт попробовать использовать хотела бы.

Я ещё кокон дарила. Но внучке он не зашёл. Продали практически новый. Тоже хорошо.

Если будет крестить, то плюсуюсь к крестику

Мария Ф: Ещё подарки, сделанные своими руками, хорошо заходят. Я шила коврик, одеяло в стиле пэчворк и мягкое ограждение

Это руки из нужного места должны расти

просто посетитель
Москва

Сухарик сладкий: Не знаю делают ли такие, но попробую

Делают, глянула на Ярмарке мастеров перед тем, как написать. Обычно можно прямо выбрать, какие страницы хочется.

мама
Екатеринбург

Сухарик сладкий: Хотела подарить альбом где пишут заметки

А будет время это все писать?

Можно оформлять фото книгу самостоятельно на нетпринт например, а в год ребенка напечатать.

Екатеринбург

Стульчик для кормления можно подарить, буквально несколько месяцев и пригодится. Или музыкальную люльку-укачивалку. Коврик развивающий мягкий с игрушками.

мама
Екатеринбург

новопузик: Стульчик для кормления

Это для ребенка,а автор хочет подарок сделать дочери :-)

мама
Екатеринбург

Фотосессию новорожденного можно подарить ,будет память

Сухарик сладкий,
Фотоальбом -фигня не нужная. Валяется такой дома.
Дарить, что то нужное, для кормления подогреватель бутылочек, для сцеживания и прочее. А вы фотоальбом как отделаться.

Ripley,
Так это для ребёнка.
Мать купит, явно за 9 мес подготовилась.

Сухарик сладкий,

Автор, ювелирку.
Я решила, что подарю серьги с её камнем.
Не можете сейчас, подарите позже- она поймёт.

TOD's,
Моя не смотрит, смотрит на компе, если хочет вспомнить, там и видео есть.
Всего не купишь и не предусмотришь. Тут выше написали про фотоссесию тоже не плохо.

мама
Екатеринбург

мне вот все эти альбомы как-то мимо.
сама купила себе, канеш, но и не заполняла толком, фотки только вставила. так что не для всех это "памятный подарок"
по мне - так ерунда.

мама
Екатеринбург

Марина11: Обычно можно прямо выбрать, какие страницы хочется.

Посмотрю конечно. Спасибо

новопузик: Стульчик для кормления можно подарить, буквально несколько месяцев и пригодится.

Сестра ей собирается стульчик подарить.
Так то всё куплено к рождению почти что до зимы- весны.

Екатеринбург

Самый полезный подарок из всех, что мне мама дарила на рождение детей, это швейная машинка. Я не ах какая швея, но 14,5 лет уже пользуюсь и радуюсь

мама
Серов

Мне такой нравится. Заполняю у обоих детей

Екатеринбург

Я тоже за ювелирку. Подвеска, кольцо, серьги с бриллиантами или сапфирами. Это навсегда. Можно купить в рассрочку, если нужна помощь, обращайтесь, управляющая салоном.

мама
Екатеринбург

Я не ношу ювелирку вообще никакую, просто забываю, что она у меня есть. А на рождение была бы рада блендеру мощному, мясорубке, мультиварке. Я это сама себе покупала перед родами, до сих пор юзаю и рада.
Тут в одной из тем видела моющий робот палкой за 20 тысяч. От него бы тоже прыгала до потолка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";