Подарок сыну на 12 лет

Аноним 371
автор

Да, я знаю своего сына лучше, но что подарить не знаю Просит сюрприз и плюс хочет мягкую игрушку. Мягких игрушек он фанат, но не знает что, потому как их гора уже - и капибара, и шлепа, и кот длинный и ещё кучка ))
Из спортивных тоже вроде все есть - балансборд, велики, самокаты, мячи.
Конструкторами пресытился, не хочет. Игры на телефоне и компе любит, понятно.
Может идеи какие-то подскажете, что дарили интересного и полезного сыновьям своим. Очень надеюсь почерпнуть идею от юмамы. Ну и по мягким игрушкам тоже для мальчиков))

просто посетитель
Екатеринбург

Часы-фитнесс браслет- шагомер
Правда я на 13 лет дарила, сейчас 10-летка просит

Астрахань

Аноним 371: Игры на телефоне и компе любит, понятно

Мои просили на ДР задонатить в роблоксе))

Екатеринбург

Аноним 371: Просит сюрприз

Подарите книгу, вот он офигеет 😂

Аноним 403

Прям как моего парня описываете ) Только исполнилось 12лет. Подарили беспроводные наушники , доволен как слон, но он у меня меломан .

Аноним 816

Аноним 371: Может идеи какие-то подскажете, что дарили интересного и полезного сыновьям своим.

А какой бюджет

Аноним 673

Длииинную подушку дарила, 1,5 метра. Тоже любит на всяких мягких игрушках спать. Зашло.

Аноним 371
автор

Девочки, спасибо за идеи! Пишите ещё, буду смотреть!

Камила Идрис: Подарите книгу, вот он офигеет

На Новый год обычно книгу дарю какую-то хорошую )

Аноним 673: Длииинную подушку дарила, 1,5 метра

А можно фото или ссылку пожалуйста?

Аноним 816: А какой бюджет

Будем смотреть по подарку. Хотелось бы в 5 уложиться.

Аноним 752

Сын на 11-летие просил дакимакуру, а я подарила подушку для беременных, серую, с белыми звёздочками. Он был неожиданно счастлив, уже 2.5 года с ней не расстается. Я пробовала на ней спать, да, нереально удобно, уютно, но, к сожалению, уютно было настолько, что я проспала работу
На 12-летие дарила хомяка.
На 13- летие- джойстик, чтоб играть в игры на телефоне, банковскую карту с деньгами и что-то еще

Аноним 957

Вот это мой попросил на 12 -летие))

Аноним 813

Аноним 724: Мини-холодильник для напитков с подсветкой;

А вы какой купили? Или это просто список желаний был?))

Аноним 577

Очки виртуальной реальности

Аноним 673

Аноним 371: можно фото или ссылку пожалуйста

Набираете в ВБ "длинная подушка" и там чего-нибудь подобное выпадет.
Она такая длинная, как колбаса. Толстенькая и мягонькая.

мама
Екатеринбург

Моему тоже будет 12.
Буду дарить деньги ( как и до этого). А уж что он купит сам решит.

Екатеринбург

Дарила поездку в Питер на 9 лет. Картинг, занятие в стрелковом клубе. Но мой сын вещи всегда сам выбирает, даже носки не купила бы ему . Поэтому, либо деньги, либо впечатления.

Аноним 301

[cit]НЕШОКОЛАДКА: Дарила поездку в Питер на 9 лет.

Екатеринбург

Аноним 301,
Что не так? Он в том возрасте очень много читал про ВОВ, в том числе, документальные книги, не только детские рассказы. В Питере у него была возможность окунуться в эту тему. На его ДР мы с ним поехали туда. Поездка ему очень понравилась. С классом он потом ехать отказался, сказал, что это не тот город, где надо ходить группой.
Питер он до сих пор любит.
Вот думаю, поезла бы в Москву, полюбил бы так же? Москва значительно дешевле обходится. Но ему только Питер подавай. Показала, на свою голову.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";