Подарок подруге зарубеж

Аноним 788
автор

Накидайте идей, пожалуйста, что можно привезти подруге в подарок. Она живёт зарубежом несколько лет. Несьедобное и нетяжелое. Что-то приятное, девичье, хорошего качества. Может коспетическое что-то . Много российских и белорусских продуктов хвалят.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 788,

спросить у подруги
серьезно
Обычно все знают, чего не хватает

Я бы дегтярного мыла ежк попросила, кто б о таком догадался)))

Аноним 788
автор

Ante,

Спрашивала, отказывается от всего, говорит все есть) но все-таки хочется сделать приятный сюрприз

Аноним 467

Аноним 788,

Майонез ЕЖК

Сочи

Аноним 788: приятное, девичье

Аноним 788: Несьедобное

Аноним 467: Майонез ЕЖК

Не скажу

Аноним 788: Много российских и белорусских продуктов хвалят.

Не представляю, что это может быть.
Может украшение? Серебряное или из какой нибудь эпоксидной смолы, типа что сейчас на выставках продают, в зависимости от вероятности, что ей может понравиться))) Сейчас лето, время для летних украшений

Сочи

Если по теме, своей подруге вожу украшения из натуральных камней (яшма, хризолит, берилл и т.п.) она такое любит и носит.
Еще ей краснополянская косметика нравится, особенно гидролаты зашли. Не уверена, если ли она в Екб. Может, на маркетплейсах.

Аноним 467

АнастасияНТ,

Ну а что , по всем фронтам подходит 😀
Кроме шуток , посмотрите продукцию Рада Русских

Земли в платочке. И отдать, глотая слезы и смотря с укоризной.

Если серьезно, я бы что-то на память повезла, подруга, видитесь теперь редко. Любую вещь для дома, мерч с символикой Екб. Если есть дети, книги детские русские.

Аноним 659

НезаметныйАватар: Земли в платочке.

И саженец берёзки

Урал всегда с малахитом ассоциируется. Правда, с малахитом у нас сейчас беда. Но какое-нибудь симпатичное украшение можно купить. Пусть и не с нашим малахитом.

Матрешку еще можно))))

Аноним 269

В Ельцин центре был магазин , там всякие сувениры с символикой Урала ( современные стильные) , не просто дурацкие магнитики …
Посмотрите , может там что-то подберете зная её вкусы

мама
Екатеринбург

Купить платок Нины Ручкиной Русские в моде. У нее даже есть платок с видами Екатеринбурга "я горожанка" , если вы отсюда

Аноним 199

Аноним 467: Майонез ЕЖК

Всегда удивляет, когда такое пишут. Неужели вы и правда думаете, что все его едят и считают нереально вкусным? У нас в семье никто уже лет 15 точно его не ел, а может и больше.
Мне кажется, что его сейчас только супермакеты в готовые массовые салаты засовывают и шашлыки маринуют, чтобы перебить несвежесть продуктов

просто посетитель
Екатеринбург

Шоппер мерчовый с Екб. В книжных бывает. И легкий, и польза.

мама
Екатеринбург

Аноним 788,
Императорский фарфор, например, цены разные, выбор приличный.
К платкам шелковым, шерстяным плюсуюсь - очень комфортные в носке они.

мама
Екатеринбург

Не скажу: лекарства

Лекарства и нас просили привезти, когда ездили. Но это не подарок , конечно.

Аноним 36

Аноним 788: Что-то приятное

Косметику бы не повезла, не угадаете. Посмотрите сайт Сысертский фарфор - сувениры, чайники. И память и полезные штуки найти можно - для колец, статуэтки, вазочки, аромалампа и т.п. Живой магазин у них на Малышева между Пушкина и Толмачева. Фарфор хорошего качества, легкий

Аноним 987

Я своей подруге подарила кольца, типа этого

Аноним 349

Я бы шкатулку лакированную привезла или что нибудь от ЛФЗ. Сколько лет подруге, давно живет заграницей, в жарких краях ? От этого тоже плясать

Аноним 247

Не скажу,

Интересно где живет ваш знакомый ? Первый раз слышу что лекарства не оттуда сюда, а наоборот 😂😂

Аноним 987

Аноним 199: правда думаете, что все его едят и считают нереально вкусным?

Нуу люди такие разные:) моя подруга мне заказывает:) и кукурузные палочки Витек:)
Если что - сама я все это лет 20 не ела

Аноним 401

Аноним 247,

У меня одна в США, другая в Германии, лекарства всегда везу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";