Удалить

Аноним 758
автор

Удалить тему

Аноним 758
автор

Аноним 520,

Да, есть
Много лет хожу к ней, тут помогла сильно очень

Аноним 758
автор

Аноним 520,

В конверте нельзя в клинику нести точно

Аноним 758
автор

Аноним 520,

Это все уже было за много лет и я точно знаю, что лучше либо деньги, либо сертификат
Да, там камеры и насколько. Поняла сотрудникам запрещено брать любые подарки от пациентов. Даже конфетку

Аноним 890

Регулярно переводят пациенты по номеру телефона, ничего криминального в этом не вижу, очень за это благодарна.

Аноним 869

Ну уж конверт передать, или сертификат вручить - ничего криминального нет.
Я хожу к одному и тому же врачу много лет, постоянно что-то дарю, а после серьезной болезни принесла конверт.
Приемы платные

Аноним 758
автор

Аноним 890,

Потом в вотсап пишут что-то? Я вот думаю тоже перевести, но не знаю какую сумму и как это правильнее сообщить потом

Аноним 890

Аноним 758: Потом в вотсап пишут что-то? Я вот думаю тоже перевести, но не знаю какую сумму и как это правильнее сообщить потом

Ни один ещё в вотсап не писал о переведённой сумме, вот вопросы по делу могут задавать, это да, тоже спокойно отношусь к этому.
Тут ещё следует сказать: приёмы изначально только платные, не дешёвые. Переводят те, с кем либо дополнительно обсуждаем, вне стен МЦ, либо те, кому пришлось дополнительно заморочиться и помочь в диагностике, лечении, используя связи, знакомых. Среди всех моих коллег все считают это самым оптимальным способом. Я уже 2 года в гос больнице не работаю, шоколада целый шкаф, никому не надо. Сертификаты тоже где-то болтаются какие-то.

Екатеринбург

В тему))

Вот так..

Аноним 758,

В кабинете,где врач проводит осмотр не должно быть камер.Это нарушение закона!Причем грубейшее.

Деньги врачам передаю в конверте и не в руки,а в карман или под журнал.
Сумма зависит напрямую от вашего дохода и степени благодарности.
5%от среднемесячного дохода считаю нормальная сумма.

Аноним 758
автор

Аноним 890,

Я тоже платно лечусь. Но не странно ли это выглядит, вам переводят деньги молча и все на этом? И вы ни спасибо ничего не говорите? И вам не пишут что это вам в благодарность

Аноним 759

Аноним 758: В конверте нельзя в клинику нести точно

Берете коробку конфет и вкладываете конверт.

мама
Екатеринбург

Можно написать сообщение в специальном окне, когда делаете перевод

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 759: Берете коробку конфет и вкладываете конверт

Не делайте так. Конфеты передаривают уборщицам или кассирам

Аноним 475

Аноним 758,
В книгу или в конфеты свой конверт положите.
И словами сопроводите, чтобы понятно было человеку, что там есть "дополнение" и не передарил не глядя кому-нибудь.

Некто

Аноним 758,
Сертификат на озон?

Аноним 890

Аноним 758: Но не странно ли это выглядит, вам переводят деньги молча и все на этом? И вы ни спасибо ничего не говорите? И вам не пишут что это вам в благодарность

Обычно всегда понятно от кого деньги и за что. Просто так ничего не бывает. Ну. У меня.

Аноним 890

Я, кстати, когда рожала, в ОММ, ко мне акушерка на следующий день аж в послеродовую пришла предложила ей денег перевести по телефону, ну скинула ей 5000, не жалко. Не из скромных оказалась.

По номеру перевод и в мессенджер спасибо. Все.
Конечно деньги.,

Подарила сертификаты врачам в родильном отделении, и медсёстрам в послеродовом. Все были очень рады ) особенно акушерка, которая близняшек принимала моих ))

Аноним 609

Дарила виртуальную карту в Золотое яблоко. Тоже на юмаме посоветовали. Получилось отлично 👍

Аноним 34

Муж, когда обращался к специалисту в другом регионе, по моему совету дарил коробку конфет Рыжик и сертификат в магнит косметик (врач- женщина). Врач осталась довольна.
Та врач очень сильно помогла, направила мужа на операцию, которую он ждал 5 месяцев, операцию сделали в Питере, и на приеме после операции он её отблагодарил

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";