Подарочки на 23 февраля и 8 марта. По следам новогодней темы)

Лоло
автор

Очень понравилась и пригодилась тема про новогодние подарки подросткам. Мой был счастлив, и мне было удобнее и приятнее выбирать подарки, основываясь на чужом опыте и идеях. Заранее, без суматохи в последние дни перед праздником.
Поэтому надеюсь и эта тема пополнится нужными, милыми, качественными идеями (и ссылками) для подарочков нашим детям, мужьям, друзьям или родителям

Аноним 177

Не все еще деньги потратили на НГ ?

Аноним 100

Аноним 177,
точно. я еще от НГ не отдышалась))

Аноним 748

Жалко, что тема не нашла откликов. Так то 23-е не за горами... А мыслей вообще нет

мама
Екатеринбург

Аноним 748: тема не нашла откликов

Аноним 748,
Почему же сейчас придумаем 😉

Аноним 667

Аноним 748: мыслей вообще нет

Так смотря кому дарить.
Мужу купила термос для еды
Свекру электро обогрейку для водительского сидения
Витамины для сердца заказала
Сух пай армейский для родственника служившего
Ну и конечно классика- каждому носки со смешной надписью
Дети не сильно в теме про 23 февраля, но подарки ждут. Обоим купила наушники, чтоб не слышать ту ахинею что они смотрят
Как то так..

Лоло
автор

Косметичка дорожная Rich Shop
https://wildberries.ru/catalog/156249546/detail.aspx
Шоколадная паста арахисовая хрустящая ассорти с кусочками DopDrops БЕЗ САХАРА, но вкусная))
https://wildberries.ru/catalog/173666006/detail.aspx
Тапочки домашние теплые плюшевые мужские женские DAYASHA
https://wildberries.ru/catalog/164578359/detail.aspx

Лоло
автор

Своему мужу на 23е выбрала такую бритву.
Электробритва Xiaomi Mijia Electric Shaver S500C Black: https://megamarket.ru/catalog/details/elektrobritva-xiaomi-mijia-electric-shaver-s500c-black-600002352300/

Аноним 37

В прошлом году на Озоне находила варенье клюквенное с надписью С 23 февраля.
Наборы орехов в коробке с надписью Крепкому орешку!
В новогодней теме на последних страницах хвалили набор для чистки гаджетов.

Аноним 502

Снегоуборочную машину мужу, папе футболки на распродаже купила, такие же расходники как носки, менее заезжены. Носками завалили в нг праздники, намекнули что больше не надо

Екатеринбург

дочери дарили на Новый год дарила подружка джем из вина не знаю где продают, ну как подарок прикольно))

Аноним 274

Подниму , актуальная тема)
Нужны подарки мужу, сыну 15л и папе))

Аноним 613

Мужу и сыну купила вельветовые рубашки, к ним (под них) футболки. Ещё возможно орехи закажу мужчинам своим.
Маме на 8 марта скатерть присмотрела и она шагомер просила - фитнес-браслет тоже смотрю ей к 8 марта.

Аноним 854

Я мужу на прошлое 23-е дарила палатку большую из спортмастера, летом очень круто в ней отдыхали на Тургояке. На др подарила сапборд. На НГ горнолыжные варежки из Канта. На 23-е вообще не знаю, что покупать, все нужные подарки кончились 😭

Аноним 854

---КрЫса ТулЯ---: дарила подружка джем из вина

Классная идея, как дополнение. Надо будет загуглить, где купить

Аноним 236

Купила походную горелку и набор посуды к ней. Это то, что хочет он.
И взяла сертификат ему в баню известную с индивид.парением и массажем.

просто посетитель
Екатеринбург

Я купила Чайник
Муж любит именно такого плана чайники. Тем более предыдущий сгорел

Аноним 236

Аноним 667: И цена вопроса подскажите пожалуйста

Номинал сертификата сами выбираете. Я просто сложила стоимость входа+ инд.парения+ массажа.

мама

Подружкам-"алкоголичкам" Бокалы сразу в бутылку заказала на алике, ещё не дошли.

L&V
мама
Екатеринбург

Очень хорошая тема. Если со свекрови проще, то с папой и мужем засада. Есть всё, уже не знаю что дарить. Надеюсь здесь почерпну идеи.

Екатеринбург

Вдохновились темой, пошла на озон. Нашла джем с виски, пивную икру, чайные бомбочки, всякий прикольный шоколад. Семья обеспечена подарками

L&V
мама
Екатеринбург

Никки...,
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, долго такие чайники живут?)) Брали навороченный, где можно выставлять температуру, тк чаеманы, но он год проработал и начал протекает.

Аноним 279

Сейчас в инсте попалась, позиционирует как подарок мужчинам. Вдруг кому-то пригодится

просто посетитель
Екатеринбург

L&V: Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, долго такие чайники живут?)

Год это максимум
Но у нас очень активная эксплуатация.

мама
Казань

Мышь в муфте, дайте, пожалуйста, ссылку на что-нибудь из вашего списка)))
Мой поиск почему-то не выдаёт такое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";