Дочери 20 лет, как интересно поздравить?

Аноним 971
автор

Девочки, может накидаете идей, кто как интересно поздравляет своих взрослых детей. Всегда стараюсь что-то придумать. Букет из шариков был, большие шары-цифры были, конфеты Конфаель с надписью были. Можно конечно и повториться, но может новое что-то узнаю ))) Букет из цветов будет, пионы любит. Основной подарок - это деньги видимо. Хотелось бы как-то преподнести красиво ))) Выручайте

Аноним 537

Торт из которого вытягивают деньги. Загуглите

Екатеринбург

Тут от предпочтений зависит, мы планировали племяшку тортом в виде бургера поздравлять, ей актуально т.к она большой любитель фастфуда.

бабушка
Москва

Ключи от квартиры на Мальдивах вручите.

Аноним 617

Мне только машина представляется, перевязанная бантиком
А все остальное... конфеты, шары - это разве подарки, когда человеку 20 лет исполняется
Ps не кидайте тапками, знаю, что фигню сказала, ну хоть в качестве апа пойдет)

Аноним 617

Тырыпыры,
Вот я это, примерно, и хотела сказать))
Ну какие конфеты

Аноним 971
автор

анонимка: все остальное... конфеты, шары - это разве подарки, когда человеку 20 лет исполняется

Ну так это и не основной подарок конечно.
Квартира на Мальдивах нафиг не нужна ))) Машину рано пока, прав нет ещё. Да и не олигархи мы

Аноним 392

Аноним 971,
Сделайте сентиментальный фильм из фотографий, где она маленькая, где вы всей семьёй, забавных моментов. И небольшую плюшевую игрушку (с кармашком, где деньги лежат)))

мама
Екатеринбург

Мы на 18-летие старшей всей семьей делали фото-фильм: ее фотки от роддома до 18 лет, всякие памятные события - под музыку - средний сын смонтировал. А в конце видео с нашим общим семейным поздравлением: стихи по очереди читали поздравительные, всякие слова. Подарили ноутбук, на рабочем столе ярлык «С днём рождения», а там этот «фильм». Чтоб найти ноутбук - квест по квартире и подъезду с загадками, звонком бабушке (тоже надо было отгадать, кому следует позвонить) с кодовой фразой, а та ей следующую загадку в ответ и т.д. Очень душевно, весело и трогательно прошло, под фильм все всплакнули)))

мама
Екатеринбург

я своей на день рождения к подарку сделала инсталляцию - подобрала ее фото с самого младенчества и ее изречения от 2 до 8 лет. Дочери очень зашло. Когда она уезжала-дарили ей Банку пожеланий - свернутые в рулончик разные пожелания. советы и просто слова любви. Типа - станет грустно - разверни и почитай.

бабушка
Москва

Аноним 971 ,
Вам не надо, а ей в самый раз.
Ок, носочки с открыткой. Удивится и запомнит на всю жизнь.

Аноним 971
автор

svetlonec: ее изречения от 2 до 8 лет

Прикольно, да, тоже думала об этом как-то, напомнили мне, спасибо! У меня очень много смешных изречений ее, она ещё та болтушка была

Аноним 971
автор

Тырыпыры: носочки с открыткой

Вы не внимательно читаете, причём очень ))) я же написала, что основной подарок - это деньги, вопрос не что подарить, а КАК. Улавливаете разницу?

Москва

Мы дарили шефу девушке коробку большую с бантом, открываешь, а там шары вверх и торт+конверт в вашем случае
Можно шары и цветы + конверт
Только мы делали борта коробки раскрываются, удобнее.

Аноним 971
автор

Сударыня_с,
Интересно! А заказывали на этом же сайте? Это наверное не Екб, на сайте слово сочи...

Аноним 497

Я своей 21 летке уже четыре года торт заказываю, именной. Обожает, всегда с нетерпением ждёт какой на этот раз. На 18 лет газету с сыном делали - 18 фото, по штуке на каждый год. Видеороликуна 20 леттоже рада была. Насчёт торта - может такой из цифр?

Аноним 971
автор

Аноним 497: торт заказываю, именной

А что значит именной? Можете показать фото пожалуйста

Аноним 497

Ну то есть с надписью имени и сколько лет. Мне сейчас не доступен комп, где фото, ну вот что нашла.
Сиреневый - в этом году заказывали, так как из за карантина не встречались всей семье - и она отдельно к бабушке ездила и к сестрам двоюродным с отдельными "камешками". А торту -сердечку ещё была типа ленточка из сахарной бумаги, где имя написано был. А у яркого - на боку 20было написано. Это мусовые торты, дочь их обожает.

хочу стать мамой
Екатеринбург

сделайте фото-куб, только не с детскими, а с фото из её инстаграм (можете у подружек спросить, на каких фотках она себе больше всего нравится)

Аноним 572

А дочь любит такие поздравления? Помню себя, так мне всегда дико неловко было от этих задумок, хоть и старались все с самыми лучшими намерениями. От всех этих фильмов, коллажей и вычурных тортов. Просто хороший подарок, который ждешь и нужен, и добрые слова гораздо приятнее.

мама
Екатеринбург

Аноним 497 ,
Вы в одном и том же месте их заказываете? Однотипные, но разные

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 572: Помню себя, так мне всегда дико неловко было от этих задумок, хоть и старались все с самыми лучшими намерениями.

дак конечно, девка уже взрослая, ну куда эти пинетки и детские фотки...это в семейном кругу поумиляться, но ей как взрослому человеку это уже "не по статусу" )))

Москва

Аноним 971 ,
Это просто картинка с инета

Аноним 103

Я в этом году забыла про день рождения своей дочери....

17 лет ей исполнялось, бродила такая хмурая в тот день... Потом сказала. Так это ее нормальное подростковое состояние (с губой и видеоприставкой), так что я не заметила разницы. Она выпросила приставку "в счет подарка на д/р" зимой, т.е. за 4 месяца. Ну я и вычеркнула из мозга. А так, все тоже пройдено и подарено.

svetlonec: я своей на день рождения к подарку сделала инсталляцию - подобрала ее фото с самого младенчества и ее изречения от 2 до 8 лет. Дочери очень зашло. Когда она уезжала-дарили ей Банку пожеланий - свернутые в рулончик разные пожелания. советы и просто слова любви. Типа - станет грустно - разверни и почитай.

Но вот эти идеи классные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";