Интересно, а вы как поздравляйте своих подруг с днём рождения!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Интересно вот что, у меня недавно был юбилей, было 20-25 человек и не одна из моих подруг не подготовила поздравление, все сказали просто(конечно от чистого сердца), но прочитали с открытки))))) Когда я со своей стороны всегда подготавливаюсь и дарю оригинальные поздравления со сценками!
А вы как поздравляйте?

Санкт-Петербург

Ирэнус
не подготовила поздравление

Примерно так Сообщение было изменено пользователем 14-08-2012 в 14:11

мама
Екатеринбург

Ирэнус
со сценками!

терпеть не могу сценки, но и

Ирэнус
прочитали с открытки))

тоже не понимаю.

Люблю и сама всегда своими словами, именно то, что хочется сказать именно этому человеку именно в этот период его жизни.

мама
Верхняя Пышма

так ведь главное, чтоб от сердца, не все ж массовики -затейники , хотя я тоже стараюсь соригинальничать

Екатеринбург

Ирэнус,А можно узнать какие оригинальные поздравления у Вас?Просто скоро ДР у подруги,хочется как-то интересно поздравить,а в голову ничего не лезет %)Сообщение было изменено пользователем 14-08-2012 в 14:15

автор
мама
Екатеринбург

Все пожелания всегда стандартные и конечно же ничего плохого тебе никто не пожелает! Ведь на день рождение приглашают близких друзей!

мама
Екатеринбург

Если я поздравлю сценкой, то это надолго запомнят. Ну не умею я, нет у меня талантов выступать перед публикой, сказать от души могу, да,а с открытки ненавижу когда читают

автор
мама
Екатеринбург

Мама Милы

В инете куча интересных стихов и сценок, главно зацепиться и немного переделать под лад поздравляемого!

просто посетитель

я вечно забываю поздравить и когда звоню пару дней спустя, то стандартно желаю, чтоб у них никогда не было таких "друзей как я

Аноним 976

не

Ирэнус
А вы как поздравляйте

а поздравляЕте

Екатеринбург

обычно без плясок под боян.
:) своими словами и от души. Разыграть могу, но чтоб впостоянку - не мое.

автор
мама
Екатеринбург

ха-ха

спасибо!

мама
Екатеринбург

у моей тети несколько семейных пар друзей, да и они сами, всегда на каждый день рождения готовили какие то сценки. а вот что-то последний её юбилей прошел под эгидой поздравлений с открыток, да ещё так "удачно" - дважды одни и те же стихи (вторая пара опоздала и не слашала предыдущие).
сама стараюсь своими словами сказать то, что хотят услышать, ну

Варварка
что хочется сказать именно этому человеку именно в этот период его жизни.

сейчас тоже надо что-то приготовить для поздравления подружки. сижу думаю, как соригинальничать :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";