Я люблю тебя радиофак!

автор
мама
Екатеринбург

В 2012 году Институт радиоэлектроники и информационных технологий – РТФ отмечает свое 60-летие

По этому случаю с 4 по 8 мая в Уральском федеральном университете и на площадках других значимых городских объектов пройдет череда праздничных мероприятий.

4 и 7 мая двери института–юбиляра будут радушно открыты для всех выпускников прошлых лет — все желающие приглашаются на встречу с преподавателями и сотрудниками института. Встречи пройдут с 10:00 до 15:00 на кафедрах ИРИТ-РТФ....

4 мая в 16:00 в актовом зале главного корпуса УрФУ на ул. Мира, 19 соберутся сотрудники, студенты и выпускники ИРИТ-РтФ, ректорат и научно-преподавательская общественность университета, руководители предприятий Свердловской области — все, кто причастен к истории выдающегося института — чтобы принять участие в торжественном заседании и насладиться праздничным концертом. Гостей ждет грандиозное шоу лучших студенческих номеров всех поколений радиофака.

6-7 мая пройдет целый ряд мероприятий спортивно-массового характера — командные соревнования и турниры среди сотрудников и студентов института по футболу, шахматам, дартсу, а также популярные игры в «Мафию» и «Что? Где? Когда?».

Самым массовым, знаковым и запоминающимся, конечно же, станет традиционное шествие, без которого не обходится не одна годовщина ИРИТ-РтФ. 7 мая стройные ряды праздничного шествия стартуют в 21:50 от здания института на ул. Мира, 32 и пройдут к памятнику А.С. Попову.

http://rtf.ustu.ru/Novosti-i-objavlenija.60.0.html?&cHash=8e8e05077a&tx_ttnews[backPid]=10&tx_ttnews[tt_news]=195

не могу найти тему с поздравлением, есть уже есть, то покажите где :)

Екатеринбург

Никто и не поздравил даже...Ну тогда я подравлю,чо...А у меня сын туда собирается поступать))) :)

Аноним 513

И у меня сын труда собирается. Мы из другого города. Были на Дне открытых дверей, осталось хорошее впечатление. Сейчас отзывы читаю, много плохих. Критикуют систему обучения, пишут ,лекции в виде дистанта проводят, от этого ничего не понятно студентам и не спросить ничего. Что преподаватели равнодушные...

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";