Электрическую бритву посоветуйте, пожалуйста

Мужу на подарок)

У нас это филлипс.
Всегда. И очень надежная. Только одну мужу сменили, и то лет 15 назад, если не больше. Новую пока не просит )) До этого у него тоже довольно долго служила.

Аноним 678:

И муж и сын пользуются Электробритвами Braun. Выбирайте по своему кошельку, у моих дешёвые, работают лет 7 уже.

Спасибо! Роторные с тремя головками?
А какие модели рассматривать или сейчас без разницы, т к не оригиналы?

У мужа вот такая. Очень доволен

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы