Фотоконкурс "Весеннее настроение"! Разыгрываем пригласительные в кино!

мама
Екатеринбург

Весна) Черёмуха

мама
Екатеринбург

На Урале шмель снега не боится

Екатеринбург

Признак прихода весны- рассада на подоконнике)))Выращиваю на балконе.В этом году все ещё никак не перенесу на балкон, холодные ночи.

мама
Екатеринбург

Первые весенние цветочки

мама
Екатеринбург

Как??? Только 3 фото с весенними цветочками-листочками можно выложить? Это невозможно, меня радует каждый новый распускающийся бутончик. Первоцветы ищу сначала на клумбах в городе и нахожу в первых числах апреля, а потом мои дачные жители друг за другом пробиваются навстречу солнцу, вопреки погоде и здравому смыслу. Это прекрасно!!!

мама
Екатеринбург

Весна бывает очччень разной
Май 2024 года

мама
Екатеринбург

Так люблю момент, когда начинает цвести слива. Нарядная она такая, как невеста))

рыжая
Екатеринбург

В прошлую пятницу было действительно по-весеннему тепло

Екатеринбург

Лучшие цветы-букет от сына

Екатеринбург

Уважаемые участники, благодарим вас всех за весеннее настроение, за солнышко, цветы и закаты! Пусть весна и улыбки всегда будут в вашей душе!
Генератор случайных числе выбрал шесть победителей:

1

jesusfantazy,

2

Геррачау,

3

Dorogucha,

4

Анютыч,

5

Nataleks:

6

Sacha66,

Вам или вашим гонцам нужно прийти к нам в офис (Радищева, 12-404, 6 подъезд, вход с Радищева, ближе к Вайнера) в будни с 9 до 18, в ближайшее время. Каждый получает пару пригласительных в один из кинотеатров сети Премьер Зал. Они действительны по 31 мая 2024 г, поторопитесь!

мама
Екатеринбург

Администрация,

Ого, неожиданно. Спасибо

Администрация: Они действительны по 31 мая 2024 г, поторопитесь!

Екатеринбург

Администрация: 1

Как круто! Зверь мой ❤ помог выиграть))

Я как раз очень хотела сходить на Гарфилда после 25го выходит)

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация,

Спасибо большое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";