цирк шапито "драйв"

Аноним 94
автор

Добрый вечер! Хотелось послушать отзывы, цирк шапито "драйв" , отзывы в интернете противоречивые. Может кто нибудь уже сходил? Планирую с 6 летними детьми. Спасибо

Аноним 404

Аноним 94: цирк шапито "драйв"

Я все думаю, кто в такое ходит, оказывается есть люди
Надеюсь, они без животных

Аноним 327

Аноним 404: кто в такое ходит

А что не так, чем цирк не угодил? Просто интересно )

мама
Екатеринбург

Аноним 327,
Ну как бы дрессировка- это издевательство над животными...
Я лично не могу смотреть

Аноним 953

Мы ходили с шестилеткой. Обеим понравилось, учитывая ограниченные технические возможности гастролеров. Манеж совсем маленький. Конечно, не Цирк дю солей, но ребёнок в восторге. Высидела все два с лишним часа (с антрактом).
В программе иллюзион, гимнастки на полотнах и эквилибристика, силовой экстрим, номер с кнутом, жонглёр, клоун. Клоун во всех выходах взаимодействует со зрителями. Дочке больше всех понравился номер Лазер мен шоу в конце.
Номера с животными два. Один с двумя небольшими собачками. Ничего сверхъестественного их делать не заставляют. Прыгают через барьеры и в кольцо. Замученными не выглядят. И гимнастка со змеёй. Змея играет роль шейного утяжелителя.
Некоторым детям не очень понравилась достаточно громкая музыка, кто-то испугался звука кнута. В зале в качестве сидений круговые деревянные лавочки. Тем кто привык к комфортным мягким креслам, наверно не очень понравится. Но со всех мест видно хорошо, артисты пытаются уделить внимание всему залу.
В общем, я бы рекомендовала.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 953,

Спасибо за ответ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";