Купание в озере около Рамады

мама
Екатеринбург

Проезжала мимо в 9 вечера. Пипец народу, Купаются и детей купают

Аноним 189

Аноним 136: Ну и почитайте в интернете про возникновение этого водоёма, что туда свозили, когда наполняли яму. Вроде снег с городских улиц

Тоже несколько раз такую версию слышала от разных людей. Стало не самый чистый и не особо водоем. А купаться…так везде купаются.

Аноним 795

Аноним 136,

Да уже с ними отдыхаю, еще лучше даже

Аноним 961

Купалась как-то. Норм всё было. Сейчас не полезу. Но я нигде не купаюсь в свердловской области. Для меня везде грязно.

мама
Екатеринбург

Рядом же есть тема, автор. Увеличилось кол во людей с заболеванием сифилис.

мама
Екатеринбург

Аноним 508: Про скотомогильник подтверждаю,

Аноним 370

Аноним 297: озеро смешно .. грязная лужа

Плюс со всего города туда снег с дорог свозят, и то что тает именно туда и попадает.
Купайтесь «на здоровье»😌

Аноним 142

Аноним 795: Мы несколько раз там купались и дети тоже, никаких сыпей и т.д. не было

Kaбанчик: Купаются и детей купают

Ужас, ладно сами, но детей туда пускать, это за гранью...

Аноним+1: У самой рамады да, цивильно, но с другой стороны: пипец. Мы в прошлом году подъехали посмотреть, постоять у воды. Везде грязь, мусор, испражнения прямо в кустах, которые рядом с водой.

Мы тоже как-то подъехали посмотреть, я в шоке была от грязи, купаться там да еще и с детьми не стала бы, даже если мне заплатят за это

мама
Екатеринбург

Не понимала и не понимаю, ради разовой забавы залезть в воду и рисковать, что потом лечится курсами антибиотиков? Ну действительно хоть ребенка не тащите, он то чем провинился

Екатеринбург

Аноним 646: Давайте сразу на берегу договоримся. Я вопрос задала тем, кто купался. Стоит мне туда лезть или нет, я решу сама. Тема не об этом

Автор, вам можно.

Аноним 521

Каналья из Рармады куда уходит ? Она там централизованная городская ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";