Купание в озере около Рамады

Аноним 646
автор

Кто нибудь купался? Как ощущения, впечатления? Стоит ли и есть ли риски?

анонимно

Аноним 646: Как ощущения, впечатления? Стоит ли и есть ли риски

Автор, смешно ))

Это ж канава у дороги.
Сильно надо подумать прежде чем туда залезть, да ещё и ребёнком

Аноним 646
автор

анонимно,

Давайте сразу на берегу договоримся. Я вопрос задала тем, кто купался. Стоит мне туда лезть или нет, я решу сама. Тема не об этом.

Аноним 312

Там рядом скотомогильник животных, умерших от сибирской язвы. Ну и сам карьер как бэ не очень чистый.
В качеств апа

Аноним@Kо

Лезьте, нам не жалко.
Трасса пылит, выхлопные газы, соляра…
Когда-то там машины мыли.
И могильники неподалеку. То ли были, то ли всё ещё есть.
Толь животных, то ли радиационные отходы….
Рамада куда канализацию сливает?
История умалчивает. Но осадок остался.
Вы всё ещё хотите туда залезть?

Аноним 732

Аноним 312: животных, умерших от сибирской язвы

А! Так вот что за бетонным забором с колючей проволокой.
Правда мне говорили, что скотомогильник с сибирской язвой у Рудного, но может и там и там.

Аноним 312

Аноним 732,
"Главный архитектор Свердловской области Григорий Мазаев публично заявил, что на близлежащем от стройплощадки скотомогильнике находится захоронение животных, больных сибирской язвой".
На расстоянии 1 км.
Это было сказано в 2009г, когда только начали говорить о постройке Рамады

Аноним 732

Аноним 312,

Поняла, спасибо за информацию.

Аноним 297

Про озеро смешно .. грязная лужа

дедушка

Аноним 646: есть ли риски?

Купаться в стоячей канаве рядом со скотомогильником и выхлопными газами от объездной есть ли риски?
Лет 20 назад постояли у берега и уехали.
И автор это не озеро это канава/ ров / карьер её экскаваторами рыли для вывода грязи, а в истоках скалу добывали для россельбана.

Аноним 316

Аноним 646: Кто нибудь купался? Как ощущения, впечатления? Стоит ли и есть ли риски?

Автор, это не озеро, по секрету вам скажу

Аноним 965

Аноним 646,

Отлично помню,как там раньше мыли машины

мама
Екатеринбург

Аноним 646: Давайте сразу на берегу договоримся. Я вопрос задала тем, кто купался.

Вы хотите чтоб вам сказали о да мы купались, все нормально, и вы пойдете купаться в этой луже?

Роговая обманка 🪨

Аноним 312: Там рядом скотомогильник животных, умерших от сибирской язвы

Аноним 312: "Главный архитектор Свердловской области Григорий Мазаев публично заявил, что на близлежащем от стройплощадки скотомогильнике находится захоронение животных, больных сибирской язвой

Во время учёбы в Горном в конце 90х, когда ещё о Рамаде и речи не было, на лекциях нам об этом говорили

Аноним 732: Правда мне говорили, что скотомогильник с сибирской язвой у Рудного, но может и там и там.

Видимо их было несколько. Про Рудный не помню, но запомнила про район Рамады и на Серафиме Дерябиной, где был Мегамарт (щас Чижик)

Аноним 508

Про скотомогильник подтверждаю, сама лично видела документы. Работала у застройщика.

Аноним 727

Как бы тут не ругались, всё понятно.
Но там всегда очень много отдыхающих! И всё там в принципе цивильно.
А экология она везде одинаковая и купаться нигде нельзя в Свердловской области

Аноним 498

Купались там несколько раз.
Волосы не выпали . сыпью не пошла кожа .
Много людей там катаются в экстриме

Екатеринбург

По моему это бывший карьер, ну а превращение карьеров в озера нормальный процесс.
Про скотомогильник ничего не знаю.
Когда то давненько загорала там, купаться ну может пару тройку раз и заходила в воду. В основном загорала.

Аноним 795

Мы несколько раз там купались и дети тоже, никаких сыпей и т.д. не было

Аноним 646
автор

亲完: Лет 20 назад постояли у берега и уехали

У какого берега вы постояли 20 лет назад? У рамады чтоли? Так его там не было. Там пустырь был.

дедушка

Аноним 646: У какого берега вы постояли 20 лет назад? У рамады чтоли? Так его там не было. Там пустырь был.

Да прям не было куда он делся то. Россельбан строили и скалу добывали с этого карьера. Я там рядом жила :)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 646: У рамады чтоли? Так его там не было.

Рамады может и не было
Лужа была

Аноним+1

Аноним 727: всё там в принципе цивильно

У самой рамады да, цивильно, но с другой стороны: пипец. Мы в прошлом году подъехали посмотреть, постоять у воды. Везде грязь, мусор, испражнения прямо в кустах, которые рядом с водой. Орущие компании молодежи, мопед гонял туда сюда. Не понравилось.

Аноним 63

Аноним 727: А экология она везде одинаковая и купаться нигде нельзя в Свердловской области

Вот поэтому мы ни в каком водоеме в Свердловской области и не купаемся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";