Куда отправить отдохнуть бабушку с внуками

Аноним 93
автор

Хочу отправить бабушку с двумя внуками на неделю отдохнуть в санаторий. Желательно в пределах области. Леневка -все занято, Обуховский считаю неоправданно дорого, а больше ничего на ум не приходит.
Может кто-то подскажет ещё варианты?

Аноним 77

Вернулись из Сибири на днях, интересно будет всем, бабушке процедуры, детям целый день развлечения, пляж и бассейн.

Челябинск

Давайте будем честны-с внуками бабушка не отдохнет, если только им не 18+
Ключевые слова: с внуками и отдохнет

просто посетитель
Екатеринбург

Самоцветы, Нижние Серги?

Аноним 29

"Ключи" на границе свердловской области и пермского края

мама
Екатеринбург

У меня мама все время в санаторий в Каменск Уральском ездит, нравится говорит, бассейн там есть

Аноним 256

Киви от Гиви: внуками бабушка не отдохнет,

Точно) скорее отдохнут родители от детей.

По теме - Руш в Нижнем Тагиле, Жемчужина Зауралья, но это уже Курганская область.

Аноним 93,
Внуков с бабушкой

Екатеринбург

А детям то сколько?

Аноним 93: Обуховский считаю неоправданно дорого

Не берите люкс, возьмите стандарт.

Аноним 669

Киви от Гиви: Давайте будем честны-с внуками бабушка не отдохнет

Ну если бабушка не хочет такого отдыха, она, наверное, не поедет. Но есть и достаточно таких бабушек, которые с удовольствием проводят время с внуками. По теме оставьте, автор, заявку в Леневку, там появляются свободные места, отзваниваются

мама
Екатеринбург

Утес с развлечениями для детей и бассейном, там точно понравится, но это Челябинск. Здесь в екб Амакс эко парк с развлечениями. На хрустальную можно - но там вроде без программы.

Аноним 939

Мы в июне были в Обуховском… понравилось. Но подустали номера и территория немного.

мама
Екатеринбург

Башкирию посмотрите

Аноним 389

Аноним 709,

Каменный пояс, наверное

Екатеринбург

Мама ездила с внучкой (моя дочь) в Сибирь в Тюмени. Очень довольны остались. До Тюмени на поезде, потом на такси.
Дочери было лет 11-12.
Мама возила по своей инициативе.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 256: Руш в Нижнем Тагиле

Там скучно же

Аноним 93
автор

Спасибо всем за ответы! Буду изучать тему..

Anonymous

Санаторий Сибирь, ну…если Обуховский -дорого, то это очень дорого. Только приехали, в самом дешевом номере без лечения сутки взрослый 9000, на основном месте ребенок- 6200, второй 4600. Итого сутки 19800.
А так ,отличное место для отдыха с детьми и без детей:)))

Аноним 256

Долорес Клейборн: Там скучно же

Ребёнок был там в 11 лет, приехал довольный. Особенно понравилось общаться с кошечками, их там много)))

Аноним 814

Аноним 93,

Мы были в Нижних Сергах с мамой и ребенком, неделю
Нам понравилось, там невероятная природа для прогулок

мама
Екатеринбург

Аноним 93: отправить бабушку с двумя внуками на неделю отдохнуть в санаторий

Детям сколько?
Путёвки с лечением?

Аноним 93
автор

Детям 12 и 9 лет. Не принципиально по лечению, но наверное на такой маленький срок лечения не предусматривается. Хочется просто смену обстановки, в августе поедут в лагерь

мама
Екатеринбург

Аноним 93,
Позвоните сюда, я покупала у них горящую в Леневку, кто-то отказался, на сайте она не высвечивалась.
Из относительно недорогих можно в Жемчужину Зауралья - добираться удобно на ласточке

Екатеринбург

В Леневке появляются отказные места. Проверяйте онлайн почаще.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";