Какие планы на завтра-12 июня ? как проведете один выходной жаркий день ?

мама
Екатеринбург

Я загорать буду. И мочить ножки.
На озере за домом, на Исетском.

мама
Екатеринбург

С утра работа, а в 15-00 юбилей конторки - корпоративчик на воздухе. Мясо, пиво и много смеха.

Екатеринбург

Анонимно.: Какие планы на завтра-12 июня ? как проведете один выходной жаркий день ?

Заберу у сестры её детей, 12, 10 и 3 года и поедем на речку, ловить рыбу, загорать, помочим ножки в речке. Затем на дачу, грядки полоть.

просто посетитель

Работаю, вечером в Горожане иду

просто посетитель

в центр поедем, посмотрим хоровой праздник. Любим тусы.
потом на бесплатную экскурсию на ретро-трамвае, успели зарегистрироваться.
потом в Драму на Головлевы, последний показ. Давно собирались и чуть не упустили.
я люблю лето , мне хорошо

Екатеринбург

Со средним сыном в центре погуляем, в музей природы сходим, уток покормим, в 2 кафешки зайдём
Муж мебель собирает, нам наконец-то привезли заказ. 34 коробки

Аноним 553

ketrin237237: у нас пляжи типа Кубы или шарташ пляж открылись?

Куба да, шарташ вроде нет.

мама
Екатеринбург

Сын в лагере городском сегодня был. Мы с мужем спали до 12, потом на великах катались, пообедали в Креветки и Б. Еще покатались, потом вместе обед приготовили уже дома и пошли пешком за сыном - это еще час прогулки туда-сюда. Сейчас буду домашние дела делать…

Аноним 762

Аноним 899,

какой кошмар что это

мама
Екатеринбург

Мари5: На сапе покататься

Вода поди ледяная? Мечтаю в сысерти поплавать, но мне кажется, что еще очень рано?

мама
Екатеринбург

Анонимно.: блин, нету дачи...

У нас тоже нет дачи. Глэмпинг выручает

lessy28: Вода поди ледяная? Мечтаю в сысерти поплавать, но мне кажется, что еще очень рано?

Самое то сейчас на сапе плавать. Я на Балтыме поплавала. Полно людей на сапах

Аноним 479

красавица: Заберу у сестры её детей, 12, 10 и 3 года

вот хоть убейте меня не понимаю зачем забирать чужих детей что за благородство такое, почему сестра вам детей отдает тоже вопрос,
вчера в гостях была с 3-ми племянниками чуть с ума не сошла от этого счастья за день.

Екатеринбург

Аноним 479: вот хоть убейте меня не понимаю зачем забирать чужих детей

Чтобы сестра отдохнула. Но вам и не надо понимать, зачем вам это?

Аноним 479: почему сестра вам детей отдает тоже вопрос,

Они такие же мои, как и её. Ибо мы кровные родственники.

Аноним 479: что за благородство такое

Это называется семья, но не все знают, что это такое.

Аноним 16

ходили в юга рф
Несмотря на то что на сайте показывал полную загрузку: спокойно зашли в течении 15 минут.
В открытом бассейне действительно было много народу, а в банях и крытом бассейне совсем немного, поэтому отдохнули вполне с комфортом

И не дорого. 2500 за 1 взр, 1000 реб,
Вроде так. 3 часа
Отлично провели выходной
Мне от дома еще 10-15 мин ехать, красота

Аноним 479

красавица: Это называется семья, но не все знают, что это такое.

прекрасно знаю что такое большая семья, встречаемся и общаемся ежедневно
но детей я не возьму на выходные, я работаю и в выходные я отдыхаю, при чем могу с ними же отдыхать, и мать их мне не отдаст, спать не сможет без них.

Екатеринбург

Аноним 479: прекрасно знаю что такое большая семья, встречаемся и общаемся ежедневно
но детей я не возьму на выходные, я работаю и в выходные я отдыхаю, при чем могу с ними же отдыхать, и мать их мне не отдаст, спать не сможет без них.

Каждому своё Мне в кайф, помогать, уделятьвремя родственникам, передавать полезнуюинфудетямвокруг, учить их, развивать их, делать приятное, делиться тем что есть у меня и прочее. . Смотрю как прибывают дети в моём окружении и кайфую.

самомама
Екатеринбург

Аноним 16,

Там как по ощущениям - в крытом? Не душно? И есть ли лежаки на улице?

Аноним 912

красавица, у вас дочь вроде есть? Почему ее нет ни на одном фото?) сколько ей?

мама
Екатеринбург

Аноним 912,

Как то некорректно, нет? Какое Ваше дело

мама
Екатеринбург

Аноним 479: но детей я не возьму на выходные, я работаю и в выходные я отдыхаю, при чем могу с ними же отдыхать, и мать их мне не отдаст, спать не сможет без них.

У вас так, у других модет быть иначе. Вы как-то агрессивно восприняли это почему-то. Забирает, дает возможность сестре отдохнуть - это прекрасно. Детям явно тоже интересно. Мне в детстве с сестрой матери бвло всегда интересней, чем с родителями, помню это время до сих пор. У меня бы кто детей взял, но у меня, увы некому. Тихо радуюсь за тех, у кого есть такая возможность, это классно!

Аноним 912

Азазель, Во первых не вас спросила
Во вторых Наталья сама справится без вас.
Она мне дала ссылку на свою страничку в сетях,значит не против.вижу там всех

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";