Как развлекаете подростков 14- 16 лет?

Аня
автор

мышкаЮля: сам себе налить чаю-сделать бутерброд, а

Прикалываетесь чтоли? Где я про бутерброд написала?

Аня: Прикалываетесь чтоли? Где я про бутерброд написала?

я писала про бытовой кретинизм утрированно.

Екатеринбург

Аноним 94: Несколько месяцев не варил и "забыл".
Поэтому лето тоже расписано для отработки нужных навыков

А в Гугле забанили? Мой если не помнит как кашу варить, то открывает Гугл и вперёд.

Екатеринбург

Аноним 169: Мой тоже ничего не ел, помню поехал на первые сборы, звонит после первого дня пребывания, говорит на ужин овощи тушеные, а он их не есть, я спрашиваю и как?
Он: я проглотил, выхода нет.

Рыбные котлеты мой победить не смог, в карманах штанов из столовой выносил, так как тренеры проверяли тарелки.

мама
Екатеринбург

Аня: Я дочь из садика забираю, беру его с собой. Он по верхушкам деревьев до дому идет ( ну то есть он забирается на дерево, и начинает с ветки на веткц перелазить). . Придет, весь в грязи. Это все при мне. Что там без меня происходит, я вобще теряюсь в догадках

Я бы давно отвела ребёнка к психиатру. Странное поведение для психически здорового человека.

Аноним 522

я это: Экзамены в художке.

А всегда в худож. школе экзамен или это только у бюджета? У меня ребёнок в третьем классе, учится платно, про экзамены я не слышала.

Аноним 346

Я в 14 лет с мамой вообще по минимуму разгрваривала. И уж тем более не хотела бы от нее развлечений 😁

я это

Аноним 522: А всегда в худож. школе экзамен или это только у бюджета?


не знаю, наши все сдают, и кто платно учится, и кто на бюджете. Предпроф, живопись, 5 лет обучения.
Те, кто на "Дополнительная общеразвивающая программа"(там все платно, 4 года обучения) - у них, возможно, нет экзаменов.

Аноним 94

maltseva: Я бы давно отвела ребёнка к психиатру

Вот и нашлось развлечение на лето...

Аноним 761

Аноним 50: Накидайте идей для мальчика 16 лет

Официантом работал. Много где берут в таком возрасте.

мамуля

На соревнования уехал, там и развлечется

Аня
автор

мамуля,

Аноним 50,

Мне всегда интересно, что за нужда такая заставляет 16 летнего подростка отправить работать официантом.

Аноним 925

Аня: Страшно. Я вобще его отпускать в эту жизнь боюсь. Мне кадется что он совсем не готов, в том числе и развлекаться самостоятельно. Мозгов нет

Я этой темой занимаюсь просто сейчас. Очень трудно трансформировать себя. Этот страх он ведь ищет из поколения в поколение.
Мне вот страх все мою жизнь испортил. И мою судьбу и моего сына.
Я сейчас работаю над этим.
Страх -это зависимость. Такая же как курение, переедание и т.д.

Аноним 761

Аня: Мне всегда интересно, что за нужда такая заставляет 16 летнего подростка отправить работать официантом

Никто никого никуда не отправляет.
Вы не поверите, сами хотят. Не могу удержать. Хотят быть независимыми финансово, иметь больше карманных денег. Не желают праздно шататься все лето.

мама
Екатеринбург

Аня,

Это обычный мир мальчиков. А вот эти акробатические номера с деревьями да лазалками это паркур

Аноним 127

Аня: Есть друзья, в шкоое, в саду. Такие же " социализированные" . В саду выпустила погулять, они удрали на обрыв на вагоны смотреть. Снимали. Показал мне, шуточкой. А я до сих пор в акуе. Стояли над пологим обрывом, внизу ехал таварник. Там щебень под ногами скатывался. Можно вот такого " умненького" выпускать на улицу без контроля?

Вы в детстве ничего подобного не делали, что ли?

Аня
автор

Аноним 127,

Делала . Но принять от своего ребенка не могу пока

бабушка
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: на 3 недели уехать в лагерь

Я поняла, что нужны занятия именно в городе в течении года.

Екатеринбург

Аноним 50: Накидайте идей для мальчика 16 лет

Видела в пункте ОЗОН недалеко от дома, что требуются помощники на 4 часа в день, оплата 500 руб. за выход. С 16 лет. Можете в ближайших пунктах выдачи узнать, если интересно такое.

Анонимный ник

Аноним 169: спортивный туризм,

О как интересно
Моему щас 11 и вот что-то такое обожает. Расскажите 🙏🏻

Аноним 169

Анонимный ник,

Спрашивайте, что интересует

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";