Кто недавно был в московском парке " Остров мечты"подскажите

Аноним 100
автор

Здравствуйте всём.
Едем на весенние каникулы в Москву , сыну 14.
В Москве не впервые, но до этого парка в прошлые разы не добрались.но в этот раз всё де хотим посмотреть, что за зверь. , галочку поставить, что были
И вот смотрю на сайте билет всё включено 2600.
Это единственный вариант входа ( есть ещё экспресс, жто я знаю), а дешевле? Я точно не буду кататься на аттракционах, но и сына одного не отпущу в парк,. Какие варианты входа для меня? Бесплатно не пускают сопровождающих? Или может какие то просто входные билеты есть, о которых на сайте скромно умалчивают?

Аноним 709

Аноним 100: Бесплатно не пускают сопровождающих

Страна моих желаний

Мы были летом. У меня ощущение, что покупали билет дороже (но без free-pass). С ними вообще было около 6000 или 7000.
Входной билет для взрослых отменили за неделю до нашего визита, поэтому пришлось оплачивать по количеству «голов». Там есть акция для семей, попробуйте объединиться с кем-то.
Парк классный, нам понравился. На территории можно и пообедать, мы по итогу пробыли весь день. Понравилось всем: 6 лет, 13 лет и 15 лет. Мы взрослые тоже остались довольны всем, кроме потраченной суммы 🤣

Аноним 973

Билеты только такие. Есть билет на 4 человека (семью) за 9900р, других вариантов нет. Я также со своими детьми ходила, на аттракционах не каталась, но пришлось купить билет.

Екатеринбург

Скажите а если билет за 2600 покупаешь дальше все развлечения без доплат ?

Аноним 736

У меня тоже вопрос, что входит в стоимость билета. Понятно, что еда платно, а аттракционы абсолютно все входят в стоимость? Может ещё какие-то фишки есть?

Аноним 244

Аноним 736: аттракционы абсолютно все входят в стоимость? Может ещё какие-то фишки есть?

Все аттракционы входят в стоимость. Больше никаких фишек нет.
Аноним 100,
Имейте в виду, что в каникулы будет тьма народу и дикие очереди, из-за этого за весь день сможете только на пару аттракционов попасть. На ребёнка лучше брать всё-таки быстрый проход, Но когда много народу даже из таких есть небольшая очередь, зато на всех аттракционах, которых захотите, сможете побывать.
Меня тоже жаба давила, но глядя на то,что там творилось, ни разу не пожалела, что детям быстрый проход взяла.
Ещё совет, возьмите с собой воду, дети часто пить хотели, а вода у них там дорогая. 05 вроде как 150р стоила, точно не помню.

Аноним 100
автор

Спасибо , всем
Все понятно

Анонимка

Аноним 244: Ещё совет, возьмите с собой воду, дети часто пить хотели, а вода у них там дорогая. 05 вроде как 150р стоила, точно не помню.

С водой своей пропускают?
На сайте инфа, что со своей едой и напитками нельзя

мама
Липецк

Аноним 100,
Билет включает в себя проход на территорию парка развлечений и безлимитное посещение всех аттракционов и шоу. Автопоезд, VR-парк, аквагрим, фото, аркадные и призовые игры оплачиваются отдельно.

Аноним 815

Аноним 244,
А мы были летом, приехали к открытию , уехали часов в 19. Не купили проходку и в итоге стояли только в очередях километровых. На нормальных аттракционах прокатились по одному разу. По воде тоже вы правы.

Аноним 244

Анонимка: С водой своей пропускают?
На сайте инфа, что со своей едой и напитками нельзя

У нас сумки не проверяли.

Аноним 481

Аноним 100: Какие варианты входа для меня

Заплатить и зайти.

Екатеринбург

Ну а почему Вы не хотите сходить? Там очень атмосферно. Иностранные парки развлечений сейчас ещё менее доступны по цене, так хоть здесь посмотреть:)
Всем рекомендую замок ужасов, была там аж три раза:)
Главное, с маленькими детьми не ходите, реально страшно. А 14- летним понравится

мама
Москва

Не экономьте, без fast pass там делать нечего, только часами в очереди стоять. Я всегда беру себе и сыну только fast pass, катаемся с удовольствием на всех аттракционах и не по одному разу. Если не хотите кататься, то обычный билет все равно придется покупать.

Анонимка

Настик83: Не

А в будни тоже все плохо с очередями?
А докупить экспресс проход уже в парке при необходимости можно? Сколько в таком случае доплата будет не в курсе?

Анонимка

Аноним 244: Имейте в виду, что в каникулы будет тьма народу и дикие очереди, из-за этого за весь день сможете только на пару аттракционов попасть

Радует, что в Москве у школьников сейчас каникулы, у большинства в Московской области с 3.04. Так что может в "наши" каникулы там будет посвободнее
Тоже в планах остров мечты...

умею красиво
Екатеринбург

Мы были 16 августа в будний день в обед. Без быстрого прохода там делать было нечего, очереди по часу. Докупить экспресс внутри можно, но выходит дороже, чем сразу на сайте.

Аноним 344

Мы были в декабре в будний день, свободно было, без очередей

Аноним 736

Парк крытый или это улица? Про декабрь написали, задумалась, в любом месяце там хорошо или нет

Аноним 709

Аноним 736: Парк крытый

Москва

Аноним 100,
Платить надо за всех, даже если на лавочке посидеть)
Но там не усидишь, там столько развлечений, для всех возрастов и очень необычные.
Мы с детьми заплатили 10500 за вход. Я и трое детей) Меня жаба душила, но когда я выходила оттуда, мне было не жалко денег, настолько там классно, я сама накаталась как маленькая, оооочень там классно! Идите не пожалеете

Аноним 942

Вообще не поняла восторгов.
Очереди были даже со свободной походкой.
Они тоже минут по 30 стояли.

Аноним 244

МадамВпальто: Но там не усидишь, там столько развлечений, для всех возрастов и очень необычные.

Согласна, Тоже не планировала ни на какие аттракционы идти, в итоге на некоторые вместе с детьми сходила. Восторг как в детстве
В следующий раз себе тоже быстрый проход возьму

мама
Екатеринбург

Мы были в январе, были второй раз. Быстрый проход не брали, но мы уже знали какие аттракционы самые популярные. Пришли к открытию и сразу бегом на них, пока народу мало, реально человек пять катались. Успели на самые крутые. Через час уже появились очереди. Я тоже каталась, хоть и не собиралась. Не на всех конечно. Особенно понравилось в замке снежной королевы, это кааайф! С собой брали и термос, и перекус, сумки никто не проверял. Были там до закрытия.

Анонимка

UNata: Быстрый проход не брали, но мы уже знали какие аттракционы самые популярные.

Скажите, пожалуйста, какие самые популярные?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";