Поездка на природу, либо аренда домика с оплатой 50/50

Здравствуйте. В поиске мужчины с ребёнком (детьми), предпочтительнее на авто. Хотелось бы совместно вывести детей на природу на пару часов (на природе) или на сутки-трое (если аренда домика). Моему старшему ребёнку 3 годика. То есть поездка исключительно для детского досуга и разнообразия.

Почему именно мужчина? Женщина с авто не подойдёт?)

Ну на юмаме вы мужчину с детьми, желающего с вами прокатиться, вряд ли найдёте самим мало

Аноним 979:

Кому оно надо, трое суток находиться с вашим 3х леткой.
Мужчина вам машину, компанию, а вы ему что?
И это.... яндекс такси существует. Сели и поехали. Даже глуппых тем создавать не надо

Новый способ познакомиться, что вы прям, детки, мимими, вечер на веранде под бокальчик, глядишь и продолжится знакомство. не мешайте экспериментировать
Кому надо чисто отдых, снимает домик и заказывает такси)))

Аноним 979: Моему старшему ребёнку 3 годика.

А младшему?

Аноним 979: поездка исключительно для детского досуга и разнообразия.

Вы думаете в 3 года ребенок отличит песочницу во дворе от аренды домика? Ну если только перевозбудится.

Аноним 979: Моему старшему ребёнку 3 годика.

Где в это время будет младший?

Аноним 979: Хотелось бы совместно вывести детей на природу на пару часов (на природе)

На Шарташ можно без посторонних людей съездить.

Аноним 979: или на сутки-трое (если аренда домика). Моему старшему ребёнку 3 годика. То есть поездка исключительно для детского досуга и разнообразия.

Сутки-трое с посторонним мужиком и маленькими детьми?
Вы бесстрашная совсем?
Маленьким детям нафиг не нужны ваши домики. И посторонние мужики тоже.

Аноним 979: В поиске мужчины с ребёнко

Аноним 979: Моему старшему ребёнку 3 годика

Капец

Аноним 979:

Какой досуг ребёнку в 3 года и младше? Вы походу себе досуг ищите, раз именно мужчина вам нужен А ваш мужчина где, отец детей?

Это самая странная тема за последнее время

Аноним 979: То есть поездка исключительно для детского досуга и разнообразия.

А почему тогда в поисках именно мужчины?
Хотя автор, может, мужчина и ищет другана

У меня собачка и золотая рыбка, ищу мужчину для компании выгулять питомцев на Мальдивах. Особенно рыбка очень скучает по морю.

Аноним 829: золотая рыбка

Аноним 829: Особенно рыбка очень скучает по морю

  • Родина Китай, а не мальдивы

Скроюсь: Родина Китай

А скучает по Мальдивам.
Не мешайте))

Взгрустнулось.
Моя тема про " скучно"
Захотела на мальдивы с каким нибудь одиноким мужчиной. Он даже может быть отцом , только детей с собой брать не нужно.
Эххххх....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы