Сколько нужно закупить алкоголя на 60 человек?

Аноним 882

Свадьба 25 человек.
Всё взрослые, пьющие.
Выпили 8 водки, 6 коньяка.
Вино красное - 12 бутылок. К белому никто не притронулся.
Шампанское 20 бутылок.
Было жарко, безалкогольных напитков ушло 45 литров. (Вода, минералка, морс).
В салатах никто не спал, всё на своих ногах домой уехали.

просто посетитель
Москва

Полнолуние у моря: Вы про то как бодяжить вино водой?

Нет, я про просто вино)).

Полнолуние у моря: Это был последний раз когда я вино на людях пила.

Ну, это все же редкость, большинство все же его пьют. Ну как по мне, крепкий алкоголь обычно только мужчины и то, далеко не все... Хотя на свадьбе, все наверное но точно не 150 грамм, из расчета бутылка на трёх мужиков )).

просто посетитель
Москва

Хотя, конечно, смотря какое вино...от дешёвого точно будет плохо и в процессе и после, а приличное хоть более или менее, это ..дорого..

мама
Екатеринбург

Могу за вино/шампанское сказать. С хорошей едой бутылку в одного может гость в принципе выпить. И лучше всего идет шампанское, белое вино и коньяк. И хуже нет, когда алкоголь кончился, а свадьба только началась. Может, я алкаш, но это во же стрем. У нас давно свадьба была, лет 11 назад, не помню уже. Но было до фига всего, потом еще забирали. И человек 100 было, сейчас думаю, зачем это надо было если 2й раз соберусь, свадьбы уже не будет

Аноним 485

Я уже детей готовлю, чтоб вместо свадьбы в отпуск потом сваливали, не люблю эти попойки, и уж организацией точно заниматься не буду. хорошо сейчас молодежь более прогматичная, и им особо не нужны дальние родственники на свадьбе. Автор, свадьба ваша, или вы за молодых решаете?

Екатеринбург

Еще раз порадовалась, что не делали свадьбу, я до сих пор вспоминала бы выброшенные на ветер деньги)
Никогда не понимала зачем это мероприятие нужно)

Аноним 854

Совет. Если в кафе вам предложат унести ваш алкоголь на кухню, типа чтоб он не мешался-не соглашайтесь. К концу торжества весь нераспитый алкоголь уйдет персоналу. Без вашего разрешения. Уже проверено

Аноним 828

Аноним 589: Мне сказали, что 1 бутылка вина на двух девушек, 1 бутылка водки(коньяка) на трех мужчин.

Мы на корпоратив больше берем.
Я спокойно выпью за вечер 1,5 бутылки белого, хотя в алкоголизме не замечена и голая на столе не танцую
Обычно берем 2 бутылки вина на человека, да,останется,за то за добавкой никто не бегает и не мешает.
И бутылка крепкого, виски/коньяк/водка на человека.

Аноним 828

Аноним 854: Если в кафе вам предложат унести ваш алкоголь на кухню, типа чтоб он не мешался-не соглашайтесь.

У нас так в ресторане,хз что сделали с белым вином,но «ушли» после 2-го бокала все,кто его пил. 9 человек,причем 2 здоровых мужчины. Совсем пьянющие были,а на второй день все «умирали».

Аноним 854

Аноним 828,
Они с водкой смешали скорее всего, чтоб все быстрее напились. Т.к хорошо выпивший человек=плохо помнящий. Оставшийся алкоголь не будет требовать назад

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";