Выкуп невесты

Аноним 516
автор

Добрый день. Молодые хотят выкуп, чтобы было весело и смешно.
Ищу конкурсы для выкупа, из интернета ничего не нравится.
Может кто вспомнит смешное и интересное со своей свадьбы или недавно был на выкупе. Мне надо минут на 30, до второго этажа довести жениха.

Аноним 412

Уже никто не делает это

Аноним 516
автор

Знаю. Но может в памяти у кого-то остались смешные и интересные конкурсы.

мама
Екатеринбург

Угадывать губы невесты на ватмане

икс

Ой вы гости господа, вы откуда и куда))))
Сразу вспомнилось. Ииии кстати, сериал универ))) там сюжет про это есть. С юмором. Посмотрите на досуге))) со стороны так сказать.

Аноним 818

Я 20 лет назад делала аж 4 выкупа подругам
Губы на ватмане, да
Ещё помню плакат с кучей цифр, жениху нужно было угадать, что каждая значит - там размер обуви невесты, размер обручального кольца, номер школы, номер квартиры, возраст тестя и т.п.

Аноним 516
автор

Баба Yoga: Угадывать губы невесты на ватмане

Спасибо, пока думаю про него.

Аноним 516
автор

Аноним 818: Ещё помню плакат с кучей цифр, жениху нужно было угадать, что каждая значит - там размер обуви невесты, размер обручального кольца, номер школы, номер квартиры, возраст тестя и т.п.

супер, спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Можно ещё пару местных алкашей позвать, чтобы подрались на свадьбе

Блеск в глазах

Аноним 516,

Ещё берут кучу фотографий маленьких детей, и предлагаю жениху угадать, кто из них его невеста

Екатеринбург

Делали выкуп в прошлом году и машины украшали. Очень на ура все прошло. Подумаешь сейчас не делают, начнут делать. Во-первых традиция. Во-вторых все новое это хорошо забытое старое.
Подруга брала микрофон с кнопками песни пел в микрофон. Кричал у подъезда я тебя люблю. Ленту поджигал чтобы пройти. Стандартно вопросы по ромашке отвечал. Полотенце завязывал. По следам шел. Пяткой в дверь звонил. Тоже искали что-то оригинальное но в интернете всё стандартно и заезжено. В сималенде готовые сценарии продают и украшения подъезда к ним. Ну типа плакаты)))
В чате дома написали у кого свадьба? выкуп невесты идет так классно.
Ещё машину украшали сейчас не украшают но это прям круто столько поздравлений, улыбок, все машут сигналят

Аноним 516
автор

икс,

так примерно и хочу

Аноним 516
автор

Ludmilalyu: Ещё машину украшали сейчас не украшают но это прям круто столько поздравлений, улыбок, все машут сигналят

модератору
цитата
1

Это тоже будет

Аноним 117

Кружки, в них вода с лимонным соком, друг жениха выбирает стакан (хотя там всё кисло) и выпивает. А ему говорят что-то вроде "с каким лицом пьешь, так молодым и жить"
Пьёт эту кислятину и улыбается.. )

Аноним 516
автор

А ещё подскажите пожалуйста. У подъезда ведь помимо наших гостей могут и скорее всего будут стоять и смотреть выход невесты соседи, дети.
Я могу раздать им конфеты, фрукты или так не делается? Мы много лет живём в этом доме, дочка выросла здесь, её многие знают.

Аноним 516
автор

Аноним 117: Кружки, в них вода с лимонным соком, друг жениха выбирает стакан (хотя там всё кисло) и выпивает. А ему говорят что-то вроде "с каким лицом пьешь, так молодым и жить"
Пьёт эту кислятину и улыбается.. )

Спасибо

Аноним...

Натягивали на табурет платок с горошком и на каждый горошек жениху нужно было класть монетку, говоря комплементы невесте.
Ну и следы на стенах, жениху помогали по ним пройти

Аноним 866

Аноним 516,

Жениху задание - съесть стопку тещиных блинов. Под блинами - ключ от квартиры.

Тайный смысл сего задания - накормить жениха, который, скорее всего, мало поел на нервах или совсем не ел ))

Аноним 866

Аноним 412: Уже никто не делает это

Мы 9 лет назад делали. Но деньги с женихов не брали. Женихи до дня свадьбы и не знали, что выкуп будет)))

Дань традиции, и развлечься жениху, пока невесту ждёт ))

Аноним 539

Аноним 516: Мы много лет живём в этом доме, дочка выросла здесь, её многие знают.

Дочь с женихом сами хотят выкуп? Или хочет только Мама?

Аноним 516
автор

Аноним 539: Дочь с женихом сами хотят выкуп? Или хочет только Мама?

Они просят.

Аноним 516
автор

Девочки, спасибо. Столько интересного

Аноним 516
автор

Аноним 866: Тайный смысл сего задания - накормить жениха, который, скорее всего, мало поел на нервах или совсем не ел ))

И чтобы не напился на голодный желудок. Обязательно напеку блинов.

Аноним 516,

Нужно! Нужно угостить!

Аноним 516,

Что бы не опьянел, сала ему холодного!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";