А что вы делали в ночь после своей свадьбы?

Аноним 684
автор

Давайте вспомним ночь после вашей свадьбы, чем занимались?)

Выберите один из вариантов:

Аноним 247

Лучше всего я запомнила, как мы с мужем пытались распутать мою прическу ))) Подруга уговорила, я категорически не хотела её делать - как знала прямо ))

Анооним

Первая брачная ночь выбрала.
Муж выпил крепко и уснул в отеле. Пришлось будить.
Так как я считала, что брачная ночь это очень важно для будущего семейного счастья. 😂😂😂
И пофиг, что больше полугода до свадьбы жили уже вместе.

мама
Екатеринбург

Свой ответ, искали пропавшую свидетельницу и свидетеля...
Нашли в разных местах, но ночь была бурной

мама
Екатеринбург

Свидетель после пары месяцев женился, на той, с кем ппропал

Аноним 726

Летели в свадебное путешествие

мама
Екатеринбург

Спать легли , устали как собаки.
А ещё свадебного путешествия не было.

Аноним 132

Cabrita Blanca: Спать легли , устали как собаки.

Аналогично
А в 9 утра позвонили и сказали пора окучивать картошку в огороде, а то уедете в свое путешествие завтра а картоха сама себя не окучит

anonim

Я к тем, кто про прическу, лечь с ЭТИМ на голове было опасно. Сил на "брачную ночь" уже не было, хотя приличия ради попробовали))) Но у нас этих ночей после было огого. Все успели)))

Екатеринбург

Пофиг было на все, включая внешний вид и шпильки в голове, конечно, была

Аноним 684: Первая брачная ночь

жили до того вместе 3 года, но это ничего не отменяло

мама
Екатеринбург

переоделись в более удобную и тоже нарядную одежду, вскрыли все конверты с деньгами, и фотик распаковали. Поехали в обменный пункт менять деньги на доллары и в аэропорт)) и полетели впервые за рубеж в Турцию. Ах... Какие прекрасные воспоминания!!!
2004 год.

Красная

Несколько сразу: сначала посчитали деньги и рассмотрели подарки. Потом распутали прическу. Потом немножко устало переспали . Потом спать)))

мама
Екатеринбург

Приехали в отель. Муж спать лег. А я пила шампанское и смотрела дом-2)))))))

Анонимка

Свадьбой не назову, так.. вечер в семейном кругу в ресторане. Была беременная , приехали домой и ели торт с мужем😅И сразу спать.

Аноним 42

Считали деньги, потом долго распутывали прическу, платье
Потом муж (всегда активный) начал засыпать, у меня еще получилась первая брачная ночь, а он окончательно уснул и свою проспал))

Аноним 636

Девочки.пишите год свадьбы!. Все так и разница есть!
Мы считали подаренные деньги.тк часть была в долг.это более 30 лет назад.
Но было все как положено.машины платье костюм. Кафе.( Фиг ещё найдешь.если не сильно заранее))
Потом поехали в свадебное путешествие в Минск.через Москву круто казалось!))
Про Турцию знать не знали))

Аноним 578

Свадьбу отмечали почти до утра в коттедже, остались друзья на ночь. Брачная ночь была, потом вернулись к гостям. Шашлыки, бильярд, бассейн, сауна, караоке. Подарки не смотрели, там деньги были.

мама
Екатеринбург

Первая брачная ночь была не первой
Мы расписались после двоих детей ради мат капитала в ипотеку

Аноним 636

Housewife38, если смотрели дом то не больше 20 лет назад была.я его с маленьким ребенком смотреть начала)

Просто аноним

Mila3088: Свой ответ, искали пропавшую свидетельницу и свидетеля...
Нашли в разных местах, но ночь была бурной

[cit]Mila3088: Свидетель после пары месяцев женился, на той, с кем ппропал
У вас самый ржачный ответ
А то прически, "первые" брачные ночи
Что там за прически такие, что распутывать надо

Просто аноним

Аноним 636: если смотрели дом то не больше 30 лет назад была.я его с маленьким ребенком смотреть начала

Дом-2 начался в 2004 году, всего лишь 20 лет назад

мама
Екатеринбург

Деньги считали, ужинали и спать легли без сил.

Аноним 636

Аноним 46, да.знаю цифру неправильно нажала. в этом году 20 лет справляли смотрю иногда

Блеск в глазах

2006 год, вернулись с торжества в съёмную квартиру, у меня прическа, лак, шпильки. А горячую воду отключат через 15 мин(у нас тогда вода шла до 00:00 часов). Мы резко начали извлекать меня из платья, а потом доставать шпильки и резиночки из прически. Голову я добывала уже холодной водой
Потом мы что-то там изобразили в плане первой брачной ночи, но это было все скомкано, очень устали за день и уснули.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";