Какое поздравление на свадьбе вам запомнилось больше всего?

автор
мама
Екатеринбург

Надоели банальные стишки. которые читают с открыток. Поделитесь интересными идеями.

просто посетитель
Москва

я вообще ни одного не помню, пьяная была.

хочу стать мамой
Екатеринбург

belka5 автор темы Надоели банальные стишки

вы так часто выходите замуж?

автор
мама
Екатеринбург

(НЕ)довольная вы так часто выходите замуж?

не я.
Я приглашенная. Хочу оригинально как то поздравить.

просто посетитель
Екатеринбург

belka5 автор темы Поделитесь интересными идеями.

делюсь, много лет назад на свадьбе моей сестры мама произнесла тост, я была в шоке от услышанного и сильно впечатлилась.
вот он:можчина и женщина поженились, и жена сказала, раз в месяц я буду уходить из дома, ты не ходи за мной и не следи никогда. муж доверился ей, раз в месяц жена стабильно уходила куда-то и возвращалась, как всегда ласковая, любящая и нежная. и вот однажды решил муж нарушить слово, данное жене, решил проследить за женой, узнать куда она ходит и что таам делает. и вот когда она в следующий раз пошла, он тайком проследил за ней, а жена долго долго шла, высоко на гору, идти за ней пришлось долго. и вот она дошла до цели, высоко на горе, она осмотрелась, что она одна и никто её не видит, превратилась в змею и начала злобно извиваться, шипеть и принимать различные змеиные страшные и злобные позы. после чего обратно превратилась в женщину и пошла домой. так пусть же с тобой, жених, всегда будет только ласковая и добрая, любящая и нежная жена, чтобы тебе никогда не пришлось увидеть в ней ту самую змею!

могу ошибаться в точности текста, если интересно - пробуйте нати в инете.

хочу стать мамой
Екатеринбург

tat-yanka

простите, но мне бы как невесте, такой тост не понравился

мама
Екатеринбург

tat-yanka

очень интересный тост!

Екатеринбург

Самое оригинальное было - песня под гитару собственного сочинения поздравлявшего.

хочу стать мамой
Екатеринбург

belka5 Хочу оригинально как то поздравить.

1)девочка танец танцевала восточный, но это больше как приятный сюрприз
2)еще группа девчонок песни пели переделанные про жениха и невесту (текст был прикольный, явно не в последние 5 минут придуман), и номер поставлен, костюмы
3)рисование на песке видела в качестве поздравления (история про молодоженов, с момента знакомства) - но это уметь надо

Екатеринбург

Мне запомнилось, что подарок деньгами был подарен мелочью на тарелке-блюде - МНОГО. А слова были "это вам рассада мелких денег, чтобы вырос у вас урожай денежный, много и крупный, как -то так.

А папа сказал тост, что главное мужу и жене оставаться друг для друга лучшими любовниками. Шокировала несколько откровенность)

Екатеринбург

Запоминаются нестандартные поздравления от души, совсем не обязательно в стихах. И даже лучше не в стихах...

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн Самое оригинальное было - песня под гитару собственного сочинения поздравлявшего.

у нас тоже

автор
мама
Екатеринбург

Килька Акулова Запоминаются нестандартные поздравления от души, совсем не обязательно в стихах. И даже лучше не в стихах...

Полностью согласна. Но эту прозу еще надо составить.

мама
Екатеринбург

А нам вынесли огромный надутый шар, а в нём деньги и этот шар мы проткнули ножами. Было здорово как он бабахнул, а мы потом собирали деньги . А на свадьбе друзей им подарили полено, а в нём в щелочках деньги засунунты. Они потом рассказывали, что когда деньги доставали из этих щелей, материли поздравивших засунуто на славу было

Екатеринбург

Рассказывали:
Поздравляющие , раскрыли зонтик, на нем деньги закреплены и песня (пели трое) переделанная -Главней всего погода в доме.
всех впечатлило..

мама
Екатеринбург

Брат мне пел песню "Анастасия", тронуло, так последние 17 лет он не пел вообще, как с хором завязал. Подруга подарила большую икону-семейного благополучия. Видео-открытку прислали два брата из Норильска, часть отснята в Красноярске на тему, что делают молодожены по традиции у них в городе-было очень смешно, потому что обнимашки и целовашки, один из них накрасился и фату одел, просто оба боксом занимаются профессионально-это был фурор. Брату делала нечто подобное с мужем, у них покатушек не было, поэтому мы отсняли им традиционные места екб.с смешными пожеланиями. Им тоже понравился. Моя подруга кроме денег подарила вышитую картину дерева благополучия, тоже оригинально.

Аноним 983

как раз в пятницу были на свадьбе, там дедушка невесты вначале поздравил от себя, что я вас обоих люблю и жениха, как родного внука и что ждем с бабушкой вас к нам жить, а потом совет дал жениху, что когда любимая будет ругаться на него, то не нужно в ответ ей перечить, нужно просто подойти к окошку и смотреть, короче дед так это все красиво преподнес, и весело было и суть все поняли. еще почему-то почти никто не говорит молодоженам "совет да любовь".

по зонтик - так на каждой свадьбе делают.

мама
Екатеринбург

а еще я знаю такое поздравление (сама не присутствовала, только видео смотрела) : все заранее естественно отрепетировано)) вобщем, вся толпа гостей (ну почти вся, за исключением родственников в возрасте и дальних всяких) станцевали танец-флешмоб! начиналось все тихонько, как бы музыкальная пауза, чтоб гости покушали перекур... и постепенно, вся толпа оказалась на танцплощадке и в унисон достаточно примитивно аля макарена, ламбада, шаги какие-то)))) но ведь важно, что всей толпой!!! репетировали след обазом - было несколько заводил, и у каждого была группа, которую он тренировал как бы, за 2 вечера до свадьбы всех обучили, даже родителей))) ну супер было)

Екатеринбург

Братан младшенький родной с девочкой своей подарили нам пуд соли))) (то ли 16, то ли 17 кг). Вроде со словами, чтобы этот пуд мы съели и все так же любили друг друга.... Пятый год едим всей родней, ржем до сих пор))))

мама
Казань

У родной сестренки на свадьбе, сначала сказала тост своими словами, слова правда мне написал очень хороший человек, ну нет у меня фантазии, не могу я красиво говорить, а тут так все красиво было сказано и сразу после моих слов зашли скрипачки- дуэт, ну и на электроскрипках сыграли, было очень красиво.

Аноним 863

у подруги на свадьбе отце жениха выдал:" Варвара, у нас конечно не первая девушка Толи, многих знали, со многими теплые отношения, но раз он ее выбрал,значит тому и быть". все гости и невеста челюсти уронили на пол.

Аноним 880

Аноним

я была на свадьбе, где мама невесты сказала: мы, конечно не очень довольны, но что теперь, пусть живут. И тихо села

Аноним 453

Аноним была на свадьбе, где мама невесты сказала: мы, конечно не очень довольны, но что теперь, пусть живут. И тихо села

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";