В какой срок нужно поменять паспорт на новую фамилию?

Аноним 434
автор

Вот выдадут нам свид-во о браке а загсе...в течении которого времени нужно поменять паспорт?...свадьба в августе,хочу заграницу в октябре,могу поменять паспорт после поездки?

мама
Екатеринбург

месяц

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы могу поменять паспорт после поездки?

с вас штраф тогда, возможно, возьмут, т.к. надо уложиться в

юлечка. месяц

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы

российский паспорт в течение месяца а с заграничным вроде условия какие-то есть)) типа со св-вом о браке можно, но лучше в УФМС уточнить...

мама
Екатеринбург

или вы про загранку спрашиваете? там, если что, четких сроков нет...
я ездила под старой фамилией год примерно

мама
Екатеринбург

загран паспорт пофиг) ездила пока не закончился)) ну года два точно))

Аноним 434
автор

Coalla загран паспорт пофиг) ездила пока не закончился)) ну года два точно))

то есть замена российский паспорт мне для загранпоездки не нужен?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы свадьба в августе,хочу заграницу в октябре,могу поменять паспорт после поездки?

Вам поставят в паспорт штамп, что он подлежит смене такого-то числа и усё)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы российский паспорт мне для загранпоездки не нужен?

для загранпоездки российский паспорт вам не нужен)
у меня был единственный забавный момент, что я уже к новой фамилии привыкла, поэтому искала на информдоске ее , чтобы узнать точное время , когда меян из отеля заберут трансфер) не нашла и сильно озадачилась)потом дошло, что надо по предыдущей фамилии искать)

Аноним 434
автор

Coalla у меня был единственный забавный момент, что я уже к новой фамилии привыкла, поэтому искала на информдоске ее , чтобы узнать точное время , когда меян из отеля заберут трансфер) не нашла и сильно озадачилась)потом дошло, что надо по предыдущей фамилии искать)

учту

Аноним 269

Coalla для загранпоездки российский паспорт вам не нужен)

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-407564.html

Екатеринбург

если вы поедите в безвизовые страны- тогда загран можно не менять. но для оформления шенгена нужно будет загран на новую фамилию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";