ошибка в данных в билете на победе

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста кто точно знает. Что делать??Пропущена буква в отчестве. Письмо написала- не отвечают. Дозвониться не могу, уже кучу денег потратила. Вылет через неделю.

просто посетитель
Екатеринбург

to4kanatto ,
Зарегистрируйтесь он Лайн и летите. Никто вам ничего не заметит

Ха :) У Победы онлайн рега работает только при вылете из Москвы :)

мама

до 3 ошибок допускается в билете, ничего страшного

просто посетитель
Екатеринбург

Awesome,
Нет такого правила. Это всеобщее заблуждение. Если у вас есть нормативная ссылка на ваш посыл, скиньте сюда

Aноним

В прошлом году была похожая ситуация, только перепутаны буквы в моей фамилии из 3х летевших с одинаковыми , ничего не сказали.

автор
мама
Екатеринбург

Мне главное чтоб на самолет пустили, а то я с ребенком лечу.
Ответили на почту что не допускается ошибка,звоните оператору, пусть исправляют за 500 р. А я уже больше потратила на звонки, такое впечатление, что специально время тянут, чтоб деньги снимать

мама
Екатеринбург

На сайте победы зайдите в свой заказ и все исправьте.

мама
Екатеринбург

to4kanatto автор темы: Ответили на почту что не допускается ошибка,звоните оператору, пусть исправляют за 500 р.

фигасе, за чужую ошибку? А кто накосячил то, оператор или вы сами ошиблись при вводе данных?

мама
Екатеринбург

в марте летала Ю-Тейром, не написала отчество совсем)) Тоже тему создавала тут.. Слетала нормально, даже не спросили.

автор
мама
Екатеринбург

chernega_alyna,
Не получается, пробовалаKirisha,
Точно не моя, всегда на 2 раза проверяю ФИО и паспортные данные. И вот как доказать то? ЯСама!,
Знаю что победа самый проблематичный перевозчик, поэтому спрашиваю.
Не удивлюсь если 500 р за один билет исправление, а у меня туда обратно билеты
А может такое быть что не пустят в самолет?

автор
мама
Екатеринбург

chernega_alyna,
5000 р к оплате если через личный кабинет менять. У меня билет в 3 раза дешевле стоит. Жесть конечно.
А как то можно доказать что ошибка не при внесении данных была? Или это бесполезно?

мама
Екатеринбург

Я меняла пассажиру не через личный кабинет, а просто через "заказ". Может сыграло роль, что билет был выписан не с сайта, не знаю.

просто посетитель
Dornstadt

Мы летали Победой с ошибкой в имени: две буквы местами перепутаны. Никто ничего не сказал. Но это вопрос везения или доброй воли человека за стойкой регистрации.
Про три ошибки в данных - это не норма закона, а просто практика авиакомпаний. И ошибки разные могут быть. Если ошибка в первой букве фамилии, то это сразу заметно. Потому что они ищут по фамилии. Такое лучше исправить. А пропущенную букву в отчестве могут легко пропустить.
Если билет покупали на сайте, то это Ваша ошибка, ничего доказать тут будет невозможно.

Я так же летала тремя самолётами в Италию и тремя обратно. В фамилии вместо i стояло y. Никто ничего не сказал.

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Я допускала ошибку в отчестве у Победы. Все ок было. Они сами мне на почту ответили, что допускается до 3 ошибок

автор
мама
Екатеринбург

Cosmic Girl,
Когда летали с ошибкой?
Ошибка то такая, что отчество практически не меняет. Юрьевна, пропущена буква Е.

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

to4kanatto ,
В прошлом году. У свекрови отчество Афанасьевна, я ввела Афанасиевна.

мама

Добрый день! кто нибудь писал последнюю букву в фамилии у победы неправильно (внутренние рейсы)? Исправляли или прошли регистрацию с ошибкой?

мама
Екатеринбург

За отчество бы 100% не стала запариваться

Аноним 963

за границу летите?

мама

кысь,
по РФ

Аноним 963

Tat899,
насколько я знаю, при покупке заполняешь данные латиницей? я летишь по паспорту РФ..или я ошибаюсь?

автор
мама
Екатеринбург

Tat899,
У победы придется исправлять, т к могут просто не допустить на посадку. 500 р стоит

просто посетитель
Екатеринбург

Турки ошибку в имени пропустили. Слетали за тридевять земель, ещё и пересаживались с отменённого рейса на обратной дороге. Полет нормальный
Все больше и больше люблю Туркишей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";