Соц.Выплаты.

Аноним 118
автор

Не чего не пойму. Где получить эту выплату? Прислали вот что.
Способ выплаты: Выплатные ведомости (отд. связи/доставки), 620936 УДПП, достав.уч-к: 6 день выплаты: 13
Это что получается на почту ехать по этому индексу?Или как? Кто сталкивался с этим?

бабушка
Екатеринбург

Что за выплата то? Мне все выплаты приходят на карту, которую оформили в ПФ.

Получается подавала на школьную форму. Давала реквизиты своей карты. Но сказали нужно социальную карту делать. Пока я делала пришла бумага. И там такое написано. Как бы все равно поеду в соц.защиту. я первый раз такое вижу.

бабушка
Екатеринбург

СноваМамка: в соц.защиту.

надо передать реквизиты социальной карты, я так думаю.

Аноним 750

Аноним 118: Это что получается на почту ехать по этому индексу?Или как? Кто сталкивался с этим?

Да, это ехать на почту. Раз вы не предоставили нужные реквизиты, деньги отправили на почту

Аноним 38

Да, на почту, если не было соц. Карты при оформлении заявления.

А ехать по этому индексу 620936 ? И так понимаю 13 числа

1й
мама
Екатеринбург

У меня так было, когда на пенсию по потере подала, первая выплата на почту пришла, потом норм на карту сделала.
И да, реквизиты соц. карты надо самим подавать в ФСС, я удивилась, когда узнала, т.к. пенсионерам автоматически банк подавал данные в ФСС, думала всех так, а нет....

1й
мама
Екатеринбург

СноваМамка: А ехать по этому индексу 620936 ? И так понимаю 13 числа

обычно даты указывают, они часто не совпадают с датами перечисления на карту.

Спасибо большое. А то вообще не чего не понимаю.куда что.

Аноним 688

СноваМамка,

Подскажите а как вы подавали, вы малоимущии? Покупали вам по чекам возмещают?

Как многодетная

Аноним 657

Аноним 688: малоимущии? Покупали вам по чекам возмещают?

Сейчас вроде 6000 на школьника, раз в 2 года. В местном чате активно обсцждают, превышение не более 2 пм

Аноним 118
автор

Да по 6т. Раз в 2года. Это смешно.

Аноним 688

Так сначала купить надо вещи, потом возмещают, ? Обувь можно брать и в каких магазинах?

Аноним 118
автор

Нет выплата так выплачивается. Покрайне мере про сбор чеков не чего не говорили.

Аноним 205

Аноним 118,

Расскажите, что предоставляли? Через МФЦ или гу? Справка из школы?

мама
Екатеринбург

Аноним 688,
вот у меня такой же вопрос. Подала через ГУ, вчера пришло, что надо принести в управление: оригиналы свидетельств о рождении, удостоверение многодетных, справки о зп за 4 месяца (обычно за 3, тут за 4 написано), справки из школы. Про чеки ни слова

мама
Екатеринбург

Аноним 118,
раньше было 2000 раз в 2 года и с 1ПМ, с июля только вот стало 6

Аноним 82

Аноним 118: Да по 6т. Раз в 2года. Это смешно.

Ничего смешного, хоть какая то помощь, другие и её не получают. Вы же не лопнули со смеху, а пошли и оформили, значит нормальная сумма.

мама
Екатеринбург

сегодня узнала в СЗ:
-чеки не нужны
-обязательно удостоверение многодетных
-справки из школы обязательно свежие. До 1 сентября если подаете, то в справке должен быть указан 2023-2024 учебный год, с 1 сентября 2024-2025г
-2 прожиточных минимума учитывается

  • справка о доходах за 4! месяца, не за 3
Екатеринбург

kisel85,
Подскажите пожалуйста, 2 ПМ это как для пособий ДО вычета налогов?
Если так, то опять я с 5ю детьми пролетаю

мама
Екатеринбург

Брови Домиком,
Да, на сайте у них написано: доходы каждого члена семьи или одиноко проживающего гражданина учитываются до вычета налогов в соответствии с законодательством Российской Федерации.

мама
Екатеринбург

А мне в соц политике сейчас разъяснили что справка о доходах нужна за 3 месяца. К примеру если я в сентябре подаю документы то справка нужна за май, июнь, июль. На этом всё

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";