Выплата школьникам к 1 сентября.

Аноним 873
автор

Наткнулась в интернете на статью, что якобы к 1 сентября 2024 года всем, кто имеет детей школьного возраста положена разовая выплата на сборы в школу. Знающие, скажите, это только для ограниченного контингента .(н-р, многодетные) или это всем, кто имеет в семье ребенка-школьника?

я это

Аноним 873: это только для ограниченного контингента .(н-р, многодетные) или это всем, кто имеет в семье ребенка-школьника?

а это вообще есть? Что за статья? Чье предложение опять?
Вижу в сети только подобное:
В некоторых регионах предусмотрены меры поддержки семьям с детьми в преддверии учебного года.
Точный перечень и размер выплат будет отличаться для каждого субъекта РФ.

Аноним 493

Аноним 873,
вроде по 6 тыщ для многодетных было при общедушевом доходе меньше чего-то там. Не помню ни одной новости про выплаты всем школьникам

Аноним 752

Аноним 873,

Зависит от региона, в моем есть не екб . Плюс ещё по 50 тыс дают если в этом году ребёнка родить. Опять со всеми плюшками пролетаю 😂

Екатеринбург

Шо, опять?

мама
Екатеринбург

Аноним 493: вроде по 6 тыщ для многодетных было при общедушевом доходе меньше чего-то там. Не помню ни одной новости про выплаты всем школьникам

это не выплата, а возврат денег, потраченных на форму

мама
Екатеринбург

Аноним 873:

щедрость эта была 1 раз во времена ковида

Анонимчег

Мошенники это.

Аноним 760

crotcheteer,

Ну и правильно что прикрыли лавочку. Все эти пирожки за счет нас, налогоплательщиков. С нас скоро уже скальп снимут чтобы халявщикам легко жилось

Аноним 711

Аноним 760,

Да уж.
Прям из вашего кошелька достают?

мама
Екатеринбург

Аноним 760: Ну и правильно что прикрыли лавочку. В

Нет не правильно. А очень кстати. Вовремя и нужно. Хоть рюкзак купить.

Аноним 760

Аноним 711,

Ну похоже что не из Вашего
veraWong,

Рюкзак не так дорого стоит, тут ведь все про зарплаты в 100 тысяч вещают. 6-10 тысяч просто копейки за рюкзак при таких зарплатах

Аноним 522

Аноним 760: Все эти пирожки за счет нас, налогоплательщиков

Конечно, основной доход казны государства - налоги граждан. Это ещё в институте рассказывали. Ваши налоги с вас сдерут в любом случае, не важно дадут что-то многодетным или ещё каким, или не дадут. Но вы свои денежки заплАтите, и никуда не денетесь. Поэтому ваши недовольства смешны)))

Аноним 786

Аноним 760: тут ведь все про зарплаты в 100 тысяч вещают

Вы реально считаете, что при зарплате в 100 там купить рюкзак ребенку за 6-10 это не деньги... Веду бюджет электронный, четверо детей, и при 2 зарплатах больше 100 т.р. каждая тысяча расписана

Аноним 760

Аноним 786,

Ну вы можете еще 5 детей себе завести, но почему рюкзаки за мой счет? Учитесь жить на свои.

просто посетитель
Екатеринбург

Оспаде. Вы из ВК к нам прибыли? Там постоянно данный вопрос задают

Аноним 522

Аноним 760: но почему рюкзаки за мой счет?

остыньте, вашего тут ничего нет.

Аноним 786

Аноним 760: Учитесь жить на свои.

Дак мы и живём на свои, а раз зарабатываем больше, то и налогов платим больше )

Аноним 932

Аноним 760: тут ведь все про зарплаты в 100 тысяч вещают. 6-10 тысяч просто копейки за рюкзак при таких зарплатах

Т.е 10% от зп это копейки? Нормально вы посчитали.
Зарабатываю больше 100,рюкзак сына стоит 3 тыс.

Аноним 622

Аноним 760,

Согласна. Знакомая уже 3го ребенка родила. Живет с мужиком, отношения не оформляет, родила от него уже 3го ребенка и все выплаты как малоимущая и мать одиночка собрала
А я со своих 3х копеек и ее и ее мужика и ее детей содержу, хотя у меня своих 2е детей и мы с мужем пашем, чтобы дети жили
нормально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";