Сирийский хомяк, какого пола лучше купить?

Анонимно.
автор

Подскажите у кого есть опыт содержания? Пишут что самцы спокойнее, девочки болеет агрессивные.
В объявлениях на авито сморю и нету как в моем девстве таких пушистых-лохматых, их сейчас не стали скрещивать?

просто посетитель
Екатеринбург

У нас девочка была, абсолютно ручная, брали в заповеднике

Аноним 837

У нас был парень. Под хвостом знатные такие бубенища были))) Но хороший парень, не кусался. Около 2,5 лет прожил, весной вот закончил свой жизненный путь.

Екатеринбург

У нас парень пушистый-лохматый с длиннющей шерстью. Хотела именно такого, но долго пришлось ждать, пока на Авито появится то, что нужно. Обычно там короткошерстные.
Добрый, классный, совсем ручной. Ни разу не укусил. В первый день видимо от стресса завопил, когда дома пересаживала из переноски в клетку (маленький, от мамы отняли). Я даже перепугалась. Но больше ни разу за год жизни у нас не пищал.

До этого был джунгарик (тоже парень) - вот того побаивалась я, мог цапнуть.

Екатеринбург

У нас девочка живет, около полугода, брали в Зоотрейде. Хорошая, не агрессивная, на руки спокойно берем. Выгуливается по дому в шаре. Эти животные с ночным образом жизни, вся движуха начинается после 8-9 вечера, поэтому ночует она на кухне, а не в комнате))

Анонимно.: Подскажите у кого есть опыт содержания?

12 хомяков.
Не заводите, они мало живут (1,5-2 года), а ребёнок после страдает.
Заведите котёнка.

Анонимно.
автор

Гранатка рубиновая: Заведите котёнка.

у нас есть собачка. На котенка аллергия у ребенка.

Красная

Советую мальчика. Он хотя бы беременный не окажется. Мы так попали, писала тут в одной из тем, и не я одна такая везучая оказалась! А я еще думаю, почему хомячиха такая злая, просто зверь. А она беременная. Потом родила и еще злее стала. Только через месяц или более после отлучения детенышей она стала адекватная. Не особо ласковая, но хотя бы не кусает так, что кровища потом.
Мальчики (живут в соседних клетках) - милейшие существа, добрые, даже кажется, что кайфуют, когда их гладишь! Но бубенцы, да....
Один кстати лохматый, купили в матроскине на попова. Но эта его милая лохматость играет злую шутку - он писает, моча остается на шерсти и он воняет, приходится его периодически мыть. С гладкошерстными такой проблемы нет.

мама
Екатеринбург

Как моей знакомой в детстве родители покупали каждые два года похожих хомяков,А она и верила, что Бориска прожил шесть лет.Потом верить перестала.

Анонимно.
автор

Tanis,

капец)) какие продуманные родители, мне бы даже в голову такое не пришло.
Я купила, пушистого мальчика.

Красная

Покажите! Где
Анонимно.,

?

Анонимно.
автор

Красная: Покажите! Где

На Авито.

Аноним 887

Джунгарик лучше. И только девочку. Одну. И будет вам счастье без вони и агрессии.

Красная

Ну фото то покажите)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";