Чем заменить сухой корм Фармина

Аноним 224
автор

Добрый день, несколько лет кормим кота сухой Фарминой курица- гранат или индейка - черника. Сейчас фармину перестали завозить. Предложите пожалуйста аналог этому корму. Даже не представляю какой выбрать.

мама
Екатеринбург

Грандорф,тоже холистик.Премьер,немного пониже классом.

Аноним 958

Аноним 224: Предложите пожалуйста аналог этому корму. Даже не представляю какой выбрать.

У нас аналогичная проблема.. вчера в зоомагазине нам предложили Zillii, купили маленькую пачку на пробу. Может кто-то что скажет про этот корм. В интернете вроде не плохие отзывы.

Аноним 224
автор

А Грандорф тоже может пропасть? Интересно, среди наших кормов есть холистики?

Екатеринбург

Тоже интересуюсь
Я кормила свою Матисс от Фармины
Зилли не ест, Авард нехотя жуёт, проплан более менее
Грандорф ну блин прямо крыло самолета

Аноним 958

Адуванчег: проплан более менее

Мы перевели на фармину несколько лет назад, после того как спина у кошки с проплана покрылась коростами и облысела(( лет 5 ела проплан а потом вот так…

Аноним 5

А мне ветеринар сказал, что своего кота перевёл на Ройал Канин, устал от погони за уходящими кормами, а у РК уже отработанная технология

Аноним 224
автор

*Все анонимы👀*,
Вот и я купила остатки по бешеным ценам, четыре пакета, хватит на два месяца. Надо уже думать, на что переводить...

Аноним 224
автор

Аноним 5,
На Роял Канине мы до Фармины сидели, рвет кота от него, так что нам не вариант

Екатеринбург

*Все анонимы👀*,

Ну вот на что адекватное перевести то
И чтоб не по цене боинга

мама
Екатеринбург

Послушаю, такая же проблема, кот аллергик, сидит на фармине ( ягненок с черникой) , куда его переводить, курица везде((

мама
Екатеринбург

Моей нормально подошёл Эванс. Наш холистик. Перешли с бош Санабель. Цена адекватная, ну и вроде всё с приёмом хорошо. Я брала его в петшопе. Так не знаю где он ещё есть.

Аноним 224,

У меня собака фармину ест. Переводить не вариант. Пока с трудом добываю и надеюсь что поставки возобновят

Моя ела до зимы фармину гастро паштет. Пропал полностью. Перевела на сушку. Теперь сушка пропала, зато паштета дофига. Поэтому я не теряю надежды.

мама
Екатеринбург

Аноним 224,

Я своих с фармины на alleva перевожу. Хороший корм

Аноним 5

Аноним 224: На Роял Канине мы до Фармины сидели, рвет кота от него

У моей начинается почечная недостаточность, начали давать РК Ренал, пока нормально. Планировала на Грандорф перевести, но у них нет корма для, почечников.

мама
Екатеринбург

Аноним 224: А Грандорф тоже может пропасть? Интересно, среди наших кормов есть холистики?

Нет,с ним никогда не было проблем,он пр.Бельгия,но заводы в России)."Премьер,"супер премиум ,ниже классом,тот же производитель,есть как раз без курицы, и без пшеницы и кукурузы,поедаемость хорошая,2кг стоит 2200 для стерил.

мама
Екатеринбург

Зилли премиум корм, среднего качества.. Почитайте ещё про Айо,это супер премиум,тоже кошки хорошо едят,Россия.Состав не плохой.

мама
Екатеринбург

*morskaya*: Я своих с фармины на alleva перевожу.

Да,как вариант,пр.Италия,у них и диеты есть.Только не во всех магазинах есть.

Екатеринбург

Norka2: пр.Бельгия,но заводы в России)."

Это как это, поясните, пожалуйста. Даже интересно
И где на упаковке вы эту информацию нашли, скажите, пожалуйста

*Все анонимы👀*

Килька в томате,

Я в группе прочитала, что на паштеты нет ограничений. Только на корм из-за якобы мышьяка.
А по факту одна политика, как
Помидоры эрдогана- кто-то неловко что-то сказал, сразу то бляшку, то мушку находят.

Подбирали долго котам корм.
Подошла идеально Фармина, но не беззерновая.
Недолго покормили и она стала пропадать из продажи.
Перешли на Оwnat. Единственное, на ВБ и Озоне его часто нет, а в оффлайн магазинах - только в 4 лапах.

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка: И где на упаковке вы эту информацию нашли, скажите, пожалуйста

Какую информацию?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";