Чем заменить Фармину?

автор
мама
Екатеринбург

Покупала раньше беззерновой корм Фармина для стерилизованных кошек. Сейчас говорят, поставок нет и корм надо менять.
Посоветовали в Заповеднике низкозерновой корм Award, взяла - коты едят прекрасно, аж миски вылизывают, насыпала по чуть чуть
НО почитала состав - там мяса не больше 40%, остальное жир и злаки.
А моей фармине было около 70% мяса...
Посоветуйте, чем кормите своих кошек?

Аноним 207

В магазине советовали Грандорф. Мне дороговато, в итоге перешли на Альфа пет, вроде довольна кошка.

Екатеринбург

Вот я тоже незнаю чем заменить Матисс от фармины, кошка очень привиредливая и абы что есть не будет
Пробовала Уника Классе, ест но не особо с желанием

Аноним 955

А я тоже не знаю чем заменить.
Ели фармину струвит менеджмент.
Пробую другие фирмы давать. Стоят полные миски

Струвит (уринари) каниновский ел хорошо кот
Аноним 955,

Фармину собачью на собачий award заменили. Ест хорошо, состав норм

хочу стать папой!
Москва

Эрвашерст: Сейчас говорят, поставок нет и корм надо менять.

А откуда такая информация? В январе были частичные ограничения поставок из определенных стран, но полного прекращения поставок вроде не было. Посмотрела, в продаже вроде есть Фармина. Правда я собачью для мелкашей смотрю.

Аноним 955

Уральская байка: Струвит каниновский

Спасибо, попробую.

Скроюсь

А я что-то за Hills urinary забеспокоилась - резко из всех маркетплейсов и инетзоомагазинов пропал.. не слышали, почему? Стоит беспокоиться?
Так долго подбирали корм после лечения МКБ … фармина кстати не подошла, пробовали

мама
Екатеринбург

Есть же Фармина. На маркетплейсах доступна к заказу. Подорожала правда на 1000 почти, но она есть.

просто посетитель
Екатеринбург

FoxyMama: Есть же Фармина.

Есть. И в магазинах есть. Зачем менять то....

Аноним 739

Я так понимаю остатки распродают, причем цену подняли очень. Раньше брала пакет 1,5 кг за 2 тыс. примерно, сейчас по 4 тыс на мегамаркете , и то у пары продавцов, у остальных нет. Низкозерновой беру

Мой есть фармину вет лайф, нигде нет для стерилизованных котов.
В заповеднике сказали, только если остатки искать где-то.

автор
мама
Екатеринбург

Везде остатки. Я покупала беззерновой корм в прошлый раз 10 кг за 9 тр. А сейчас 9 тр стоит 5 кг. Какие то дикие деньги.
И говорят в магазине, что не возят их

Аноним 955

Скроюсь,

Недели 2 назад брала хиллз. Хозяйка магазина сказала проблемы с ним и с фарминой. Но мои все равно носы воротят

777

Может успеете по магазинам пробежаться, остатки скупить? На год-другой головняк с поиском корма отодвинете, а там может и вернётся

Аноним 442

Скроюсь: я что-то за Hills urinary забеспокоилась - резко из всех маркетплейсов и

Тоже на Хиллсе, запасы доедаем, не знаю, что делать )

Аноним 442

777: Может успеете по магазинам пробежаться, остатки скупить? На год-другой головняк с поиском корма отодвинете, а там может и вернётся

Сроки годности не факт, что хорошие будут) знаю, плавали, все запасы потом на границе сроков доедали

Скроюсь

777: Может успеете по магазинам пробежаться, остатки скупить? На год-другой головняк с поиском корма отодвинете

К сожалению, сроки годности , как выше писали, уже на остатках не радуют((

Сейчас погуглила, оказывается Хиллс Россельхознадзор еще в феврале поставки запретил((( сейчас остатки распродают.. заказала пачку 1.5кг, срок годности до июля… больших упаковок уже нет в продаже. ну вот как так , лечебные и профилактические корма же у них в основном….

На что переводить (профилактика МКБ вне обострения), может посоветует кто? Purina one уринари что скажете? Консервы покупали, коту нравится, вроде Франция, а как сушка?

мама
Екатеринбург

Аноним 207,
Тоже перевела на Альфапет

мама
Екатеринбург

*самакоролева*: А откуда такая информация? В январе были частичные ограничения поставок из определенных стран, но полного прекращения поставок вроде не было.

Мне тоже на прошлой неделе в Москве несколько поставщиков сказали, что фармину с марта ни разу не ввезли. Только продажа остатков. Коту заказала ещё корм 5 кг. А потом муки - на что менять. Так и деревенские лакомства для кошек в паучах тоже все. Больше не ввозят

хочу стать папой!
Москва

pene4ka: Больше не ввозят

Черт, надо про запас тогда заказать.

Екатеринбург

Заказала 2 пакета по 5 кг своему красавцу. 19 т.р в Заповеднике. Ужас, конечно

777

Скроюсь: больших упаковок уже нет в продаже. ну вот как так , лечебные и профилактические корма же у них в основном….

Знакомо, только Хиллс k/d своим охламонам подобрала, тут же он исчез в больших пачках и в маленьких по конским ценникам стал((( а у меня двое почечников. Собака белая, рыжеет от кормов, на привычный тоже ценники взлетели.
В общем, по хорошему, в новых реалиях на прокорм моей живности надо тратить тыщ 15 в месяц, но я сама на столько не ем))

Аноним 298

Эрвашерст: фармине было около 70% мяса

Да Нет такого, это маркетинговый ход, посмотрите разборы кормов.
По теме - изучала вопрос, какой корм лучше. Фармина беззерновая и Грандорф лучшие.
Фармина сильно подорожала, покупаю грандорф.

мама
Екатеринбург

Грандорф конечно и чуть чуть похуже Премьер,это производитель Грандорф.Хилса да,тоже больше не будет...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";