Эсперавир и ФИП

Аноним 778
автор

Кошке 1,5 года. Заболела. Ставят ФИП. Перешерстила весь интернет, нашла информацию про Эсперавир. Цена 6000 . Кто что знает о препарате? Куплю, если правда то, что пишут. Не хочу ее терять.

мама
Екатеринбург

Аноним 778,
Начинают лечение с Gs (он есть в уколах и таблетках), а потом можно перейти на Эсперавир. В телеграмм есть группа Войны ФИП можно почитать. Могу дать тел. женщины, которая мне помогла вылечить мою кошку, у нее есть Gs, держит приют. Я у нее брала препарат.Форма какая ? В диагнозе сомнений нет?

Аноним 778
автор

Baria: В диагнозе сомнений нет

Есть. Но ей уже так плохо, что даже при сомнениях в диагнозе терять уже нечего.
Что такое Gs?

Аноним 778
автор

Baria: Войны ФИП м

Почитала.. Не все так просто.
Кошку уже «лечили»в двух клиниках. В одной от панкреатита, во второй- поддерживающая терапия якобы от ФИП. Уже руки опускаются. После последних капельниц у неё стала виляющая походка, стул как после клизмы- кал в луже воды, пожелтели глаза, перестала есть совсем. Больше к ним не поехала, сняла с неё катетер. Сегодня потекли слюни- висят нитями.
Анализы ни одна клинике не брала., мы в глухой области. Она либо умрет, либо я хоть что-то попытаюсь для неё сделать.
Во второй клинике при осмотре нащупали какое-то уплотнение в животе., и ей было больно. Есть вторая кошка. Пока с ней все ттт.

мама
Екатеринбург

Аноним 778,
Доверяю Раде и Климову в ветпульсе, т. К сама обращалась туда. Напишите в личку мне, скину лечение, да и ждать нельзя. Прочла Вы в области. Для постановки диагноза берется выпотная жидкость. Живот увеличен?

мама
Екатеринбург

Аноним 778: Есть вторая кошка. Пока с ней все ттт.

Фип не заразен. Практически. Тоже второй питомец есть, он не болел.

Аноним 778
автор

Baria: Живот увеличен?

Спасибо, что нормально отвечаете, а не «почему нет анализов и тд». Живот, вроде, не увеличен. В кале последний месяц была слизь и в после капельницы последней в воде с калом много слизи. Она понемножку пьёт. Я ей вливаю детское питание.

Аноним 778
автор

Этот Эсперавир сможет улучшить её состояние? Хоть что-то надо делать.. В ссылке, конечно, там целая система лечения.

мама
Екатеринбург

Аноним 778,
Может это и не фип. Давайте дам тел. Напишите в приют, Вам подскажут. Фип 2 формы выпотная ( перетонит, увеличен живот) и неврологическая -отнимаются лапки, перестает ходить. Напишите в личку, тел дам, чтобы здесь не выкладывать.

бабушка
Екатеринбург

Baria: Напишите в приют,

Если это Клякса, то там уже давно и успешно ФИП лечат.

мама
Екатеринбург

Автор, как дела у Кошечки ?

Аноним 778
автор

Скопирую сюда мой ответ в личку.. , может кто следит за темой..
«Колю преднизолон. Вчера, после первого укола, она вечером сама вышла на кухню, попила воды. В 12 ночи поставила второй.., кошку пока не видела- прячется как всегда, под диваном, сейчас буду доставать. Елена говорит что и сколько колоть. Отдаёт мне Gs и Гептрал, но , у меня подруга в Екатеринбурге сможет забрать лекарства с Уралмаша и привезти на северный автовокзал только в субботу . (Я хочу договориться с водителем автобуса) . Больше пока никак не передать.
Большое вам спасибо за Елену.., она такая умница.. Пока все.. Появилась слабенькая Надежда..»

Аноним 778
автор

Поела.. 🙏

Аноним 778
автор

Подскажите ещё, пожалуйста, преднизолон ампулы, после набора необходимой дозы остатки я выбросила, на второй укол открыла новый. Можно после вскрытия использовать ещё раз? И шприц повторно?

1580

Аноним 778: Можно после вскрытия использовать ещё раз? И шприц повторно

Я использовала, сразу после укола набирала в шприц новую дозу и этот шприц хранила в холодильнике.

Аноним 778
автор

Напишу в тему.., хотя радоваться пока рано.., предстоит ещё долго колоть, но наша девочка буквально ожила. Умирающая кошка теперь ест, пьёт, моется, пытается играть ттт. Дальше посмотрим. Страшно подумать, если бы я не написала от отчаяния на Юмаму …. и если бы не ответила Baria. Не устаю благодарить. Будем дальше бороться.

мама
Екатеринбург

Аноним 778,
автор мы тожк лечились уколами ,с ноября начали.Сейчас пошел четвернтый месяц в наблюдении.Котик ожил с первго укола.Напишите мне вличку пожалуйста.

Аноним 778
автор

Написала

Аноним 778
автор

Добрый вечер. К сожалению, приходится поднимать тему. Прошёл год, мы честно пролечились Gs ом 84 дня, всё было хорошо, ну если не считать, что она набрала вес и стала толстенькая. Играла, ела, всё как всегда. Вчера и сегодня у нашей девочки жуткий стул, снова стала прятаться под ванной. Подскажите, повторное заражение возможно? Корм не менялась..Дома ещё котик годоваоый и кошечка 2 лет, они пока ттт

АноНИМ

Аноним 778,

Добрый вечер. От повтора никто не застрахован. Фип не заразен. По стулу не определить фип не фип. Напишите Елене, она подскажет, что может быть. У нее большой опыт. Тел остался ее?

Аноним 778
автор

Да, остался. Посмотрю ещё завтра её состояние. Блин, как не хочется всё по новой..

АноНИМ

Аноним 778,

может это все же другое что-то. Без крови понос?

Аноним 778
автор

С кровью

АноНИМ

Аноним 778,

У моего тоже с кровью был, причем даже операцию сделали, думали что онко, диагноз не могли точно поставить. Лечила от фипа. Пока нормально все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";